Понедельник, 06 Май 2024, 01:07
Форум Братства ЭквилибриумГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий форум » Приемная БЭ » связи с ИО (предлагаем наладить связи вашего ИО с ИО Судий Света)
связи с ИО
crusaiderNEOДата: Суббота, 03 Фев 2007, 17:59 | Сообщение # 1
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Предлагаем Информационному Отделу Братства Эквилибрум содействие с Информационным Отделом Судий Света. Так же мы просим аудиенции с Главой Братства Эквилибрум C_luck-Demo_Nik для взятия интервью. Так же мы обязуемся оказывать помощь Вашему ИО.

взгляни себе в душу и ни чего кромы ТЬМЫ ты там не увидишь...
 
SerRAДата: Суббота, 03 Фев 2007, 21:27 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





я выпускающий редактор газеты EqPress

я смутно представляю, в чём может выражаться наше и ваше содействие. Если вы считаете, что на главной странице сайта мало новостей, это не значит, что члены Братства не информированы о происходящем в Дозорах.

проблема нашего ИО - нехватка кадров, а не информации. Но я не представляю, как вы нам можете в этом помочь. А также я не представляю, чем мы вам сможем помочь, ведь сотрудничество подразумевает взаимовыгоду. Это если говорить чисто о рабочих моментах, не касаясь политики.

у меня были планы на интервью с Лаком на следующей неделе, но его решения я касаться не буду. Также если Лак посчитает наше сотрудничество рациональным, мы продумаем общую концепцию взаимодействия.

С уважением.

 
crusaiderNEOДата: Воскресенье, 04 Фев 2007, 15:33 | Сообщение # 3
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Сотрудничество должно выражаться в создании общей Информационной сети... Через МИД что либо решать долговато, а при сотрудничестве ИО непосредственно мы сможем друг другу помогать не только чтоб наши новости были наиболее полными... но и допустим закрутится какая-нибудь заварушка вокруг вас или нас... И не надо будет ждать мясяц чтоб взять тоже интервью...

взгляни себе в душу и ни чего кромы ТЬМЫ ты там не увидишь...

Сообщение отредактировал crusaiderNEO - Воскресенье, 04 Фев 2007, 15:34
 
SerRAДата: Воскресенье, 04 Фев 2007, 19:44 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





crusaiderNEO,
313-237-687
обсудим
 
Форум » Общий форум » Приемная БЭ » связи с ИО (предлагаем наладить связи вашего ИО с ИО Судий Света)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006