Пятница, 17 Май 2024, 19:26
Форум Братства ЭквилибриумГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: KacTa-TpaBoKyp  
Форум » Общий форум » Флуд » Мысли вслух... (об умниках и экспе...)
Мысли вслух...
AntantaДата: Воскресенье, 14 Янв 2007, 16:34 | Сообщение # 16
Иной 6 уровня
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 3
Статус: Offline
Хм.... тогда как получилось что он подружился с вампирами??? И все-таки там были слова про отвергов...

http://logs.dozory.ru/2006-12-21/5021250.xml
 
Костян_ЧерныйДата: Воскресенье, 14 Янв 2007, 19:19 | Сообщение # 17
Иной 6 уровня
Группа: Наши Люди
Сообщений: 51
Репутация: 3
Статус: Offline
Ант, он подружился с соседями в своем доме, а только потом его инициировали и он узнал, что они являются семьей вампиров biggrin

Костян Черный ,мг3
 
ashleyДата: Воскресенье, 14 Янв 2007, 21:27 | Сообщение # 18
Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 229
Репутация: 17
Статус: Offline
Ант.. если ты это будешь так часто повторять, ты сподвигнешь меня перечитать книгу.. только уточни это точно НД?) а то все подряд читать в лом)

Делай что должен, и будь что будет
 
AntantaДата: Воскресенье, 14 Янв 2007, 22:09 | Сообщение # 19
Иной 6 уровня
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 3
Статус: Offline
Точно НД! В конче какой-то главы(не помню какой)

http://logs.dozory.ru/2006-12-21/5021250.xml
 
C_luck-Demo_NikДата: Воскресенье, 14 Янв 2007, 22:57 | Сообщение # 20
Любимый Администратор БЭ ;)
Группа: Администраторы
Сообщений: 694
Репутация: 18
Статус: Offline
Antanta, может лучше укажешь конкретно где написанно? Я недавно читал, прекрасно помню что в книжке термина "отверженный" нет... Вообщем бред. Спроси у любого Иного на форуме игры... Нет ни в одном из Дозоров слова отверженный, нет!.. и наврядли будет...

 
Костян_ЧерныйДата: Воскресенье, 14 Янв 2007, 23:45 | Сообщение # 21
Иной 6 уровня
Группа: Наши Люди
Сообщений: 51
Репутация: 3
Статус: Offline
Ант, действительно в 4 книгах нет слова "отверженный"!
У меня электронные варианты всех книг дозоров, спешиал фо ю на поисковик все пролистал. НЕТ там этого термина и все тут cool tongue


Костян Черный ,мг3
 
Олег_АлександровичДата: Понедельник, 15 Янв 2007, 02:40 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Quote (ashley)
Скажите, уважаемый, вы считаете, что если отвергов уберут жить сразу станет лучше и качество боев изменится? вы ошибаетесь.. А ныть.. ныли всегда и будут ныть.

повторюсь что все должно быть в меру,и отверги должны быть не иначе как хаи,вот тогда игра станет по крайней мере правдивей,а стало быть-честнее......а кто здесь ноет?люди высказывающие свое мнение у вас в нытиках числяться?поосторожней пожалуйста выбирайте метафоры....


Сообщение отредактировал Олег_Александрович - Понедельник, 15 Янв 2007, 02:42
 
callistaДата: Понедельник, 15 Янв 2007, 10:09 | Сообщение # 23
Зам. Главы
Группа: Администраторы
Сообщений: 208
Репутация: 16
Статус: Offline
Уважаемый Олег Александрович!

Термин "игра" вообще не предполагает "честности"!! Ведь что такое ИГРА?? Это две (как минуимум) стороны участников, у каждой из которых в целеполагании стоит прежде всего - ПОБЕДА в этой игре, не так ли?? А когда имеютсятакие категории, как "победитель" и "проигравший", то...
1. Для победителя - всё было честным;
2. Для проигравшего - всё было нечестным... ))
*естественно, здесь есть условное утрирование...))

Большинство участников этой игры рассуждают примерно так же (ибо это - естественно), возможно сами до конца не осознавая этого...))

Оскорбления наносят друг другу в основном надекватно развитые птенцы, или же те, у кого в реале ещё больше проблем, чем здесь...))

А проблема отвергов... Да нет такой проблемы...))
Вот Вы верно заметили про инквизов, с этим трудно не согласиться... Но когда в приватной беседе с Крёстной ММ и Шведовой попытался развить те же мысли (что первейшими отвергами являются инквизы, и что именно они прокачались на отвергах самыми первыми, а теперь, свалив оттуда, поливают грязью всех оставшихся), то получил в ответ такой поток неадекватности, что впору было ватой уши затыкать....((

Это лишний раз подчёркивает главную идею этой игры - препровождение свободного времени (и не только) с целью удовлетворения своего личностного эгоистического начала...))


Если есть те, кто понимают - они обязательно поймут....))
 
ХайдерДата: Понедельник, 15 Янв 2007, 15:26 | Сообщение # 24
Иной 6 уровня
Группа: Наши Люди
Сообщений: 64
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (callista)
Это лишний раз подчёркивает главную идею этой игры - препровождение свободного времени (и не только) с целью удовлетворения своего личностного эгоистического начала...))

hands hands hands


...меня можно любить...меня можно ненавидеть...мне все равно...
 
Олег_АлександровичДата: Понедельник, 15 Янв 2007, 16:13 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Quote (callista)
2. Для проигравшего - всё было нечестным... ))

позволю себе не согласиться,я уважаю своих противников....даже когда проигрываю....это к феям относиться...
а вот отвергов-ну никак уважать у меня не получаеться,потому как они и не союзники и не противники,они для меня...дальше не скажу...
Quote (callista)
Это лишний раз подчёркивает главную идею этой игры - препровождение свободного времени (и не только) с целью удовлетворения своего личностного эгоистического начала...))

...забраться повыше,клюнуть ближнего,обосрать нижнего...знаем проходили....но,этим я уже переболел еще в реальной жизни и с таким мнением так же не согласен...
 
AntantaДата: Понедельник, 15 Янв 2007, 18:36 | Сообщение # 26
Иной 6 уровня
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 3
Статус: Offline
Я нашел это слово smile Правда тогда я особо не придал ему значение пишу цитату

Quote
Каково это - быть отверженным? Быть наказанным не за преступление, а за потенциальную возможность его совершить? А каково будет им жить... ну, пусть не жить - тут требуется иное слово... - рядом со своим надзирателем?


http://logs.dozory.ru/2006-12-21/5021250.xml
 
Олег_АлександровичДата: Понедельник, 15 Янв 2007, 20:07 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Быть наказанным???хех...наказанным может быть кто угодно,но отверги в этой игре-в самую последнюю очередь....
 
ashleyДата: Понедельник, 15 Янв 2007, 20:30 | Сообщение # 28
Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 229
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Олег_Александрович)
Быть наказанным???хех

Отверги у нас наказаны в самую первую очередь, по крайней мере морально, ибо льют грязь на них, потом на ссп, на инкубов/суккубов а потом на всех кто победил того кто ругается...

Quote (Олег_Александрович)
а кто здесь ноет?

А где я сказала что ноют здесь???? читайте, пожалуйста, внимательнее фразу.

Quote (Олег_Александрович)
но,этим я уже переболел еще в реальной жизни и с таким мнением так же не согласен...

то что этим переболели Вы, еще не значит что этим уже переболели все остальные.. А поскольку Вы позволяете себе обобщать всех отвергов, то соответственно получаете и обобщение о всех НЕ отвергах

Quote (Олег_Александрович)
вот отвергов-ну никак уважать у меня не получаеться,потому как они и не союзники и не противники,они для меня...

А вы их просто как людей уважайте, которые тоже пришли поиграть, и выбрали ту роль, которую им предоставила Администрация на выбор.

Quote (Олег_Александрович)
повторюсь что все должно быть в меру,и отверги должны быть не иначе как хаи

А кто эту меру будет определять? Какое право и почему должно быть кому-то дано ограничивать игроков в их правах? Давайте тогда и слуг и адептов сделаем тоже только хаями.. тогда по крайней мере это ограничение будет справедливым


Делай что должен, и будь что будет
 
AntantaДата: Понедельник, 15 Янв 2007, 22:29 | Сообщение # 29
Иной 6 уровня
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 3
Статус: Offline
Блин я просто выложил цитату из НД! Со словом "отверженный". Но я же говорил что что-то упоминаеться про отверженных, правда в другом смысле smile

http://logs.dozory.ru/2006-12-21/5021250.xml
 
Костян_ЧерныйДата: Вторник, 16 Янв 2007, 00:20 | Сообщение # 30
Иной 6 уровня
Группа: Наши Люди
Сообщений: 51
Репутация: 3
Статус: Offline
Ант! Это не то, соответственно не считается найденным tongue
В книге кпоминается это определение как изгой. Типа щенка, которого выгнали!!! В игре несколько другой смысл: отверженный - выбравший путь зашитника слабых. и тем самым отвергнувший САМ какую-либо склонность, те его никто не выгонял biggrin biggrin biggrin


Костян Черный ,мг3
 
Форум » Общий форум » Флуд » Мысли вслух... (об умниках и экспе...)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006