Понедельник, 20 Май 2024, 16:49
Форум Братства ЭквилибриумГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: KacTa-TpaBoKyp  
Форум » Общий форум » Флуд » Совет требуецца
Совет требуецца
sohaДата: Пятница, 15 Сен 2006, 21:39 | Сообщение # 1
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Вообщем хотелось бы совета попросить. Так получилось, в этом году разбил две машины своих. Сначала одну весной, потом вторую вот в августе. Машины не подлежали восстановлению. Еще отцову убил немного об заборку на паркинге. Счас опять есть немного денег со страховки. Вот думаю, стоит ли мне покупать еще одну, раз у меня так дела обстоят... погонять люблю, особенно под хорошую музыку. Отец больше не будет мне свою давать, а в метро далековато, да и непривычно как то - хоть в метро и познакомиться проще с девушками wink

Кто, если не мы...
 
VELVETTAДата: Пятница, 15 Сен 2006, 21:42 | Сообщение # 2
Не просто красавица
Группа: Друзья БЭ
Сообщений: 149
Репутация: 9
Статус: Offline
А давайте устроим голосование? tongue

Я не страдаю манией величия, Боги ей не подвержены
 
sohaДата: Пятница, 15 Сен 2006, 22:11 | Сообщение # 3
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну давайте голосование. Лишь бы помогли ))))

Кто, если не мы...
 
VELVETTAДата: Пятница, 15 Сен 2006, 23:39 | Сообщение # 4
Не просто красавица
Группа: Друзья БЭ
Сообщений: 149
Репутация: 9
Статус: Offline
Ага. И участвовать в нем будем я так чувствую только мы с тобой)))))))))

Я не страдаю манией величия, Боги ей не подвержены
 
sohaДата: Пятница, 15 Сен 2006, 23:41 | Сообщение # 5
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
biggrin а больше нет тут тех, кто может помочь или хоть как нить сострадает к тому, кто не из ордена вашего, но бывает частенько ))))

Кто, если не мы...
 
NaleinДата: Суббота, 16 Сен 2006, 00:47 | Сообщение # 6
Иной 3 уровня
Группа: Друзья БЭ
Сообщений: 157
Репутация: 12
Статус: Offline
Не знаю, уже 4 года два раза в день катаюсь на метро... наверное я не стал в близжайшие пару месяцев машину брать на твоем месте)
 
НииДата: Суббота, 16 Сен 2006, 00:56 | Сообщение # 7
Человек
Группа: Друзья БЭ
Сообщений: 19
Репутация: 11
Статус: Offline
Часто ездишь за город? Если да-машина нуна....а так-митро быстрей намнога) И врезаться там не в кого)

20:15 Shar-han: >[goirec] всё из-за отвергоф!!

 
NaleinДата: Суббота, 16 Сен 2006, 00:58 | Сообщение # 8
Иной 3 уровня
Группа: Друзья БЭ
Сообщений: 157
Репутация: 12
Статус: Offline
Ну не знаю ,когда по утрам толпы в метро, вполне сбить можно кого-то не заметив)
 
sohaДата: Суббота, 16 Сен 2006, 01:08 | Сообщение # 9
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
В метро классно конечно, но вот на работу в другой конец Москвы, несмотря на то что офис на Ленинградке, добираться неудобно как то. Хотя плюсы есть. Но вот когда на машине, тут тебе мини дом получается, где сам себе хозяин. Посидеть опять таки удается все время до работы, хоть я на работе тож сижу полдня... Согласись, в давке, в самый час пик, да еще на Аэропорт тащиться с двумя пересадками... брр...

Добавлено (16 Сен 2006, 01:08)
---------------------------------------------
А вот по поводу машины, много думал... Наверное просто год такой неудачный сложился по езде. Вроде аккуратно езжу, но вот как то получалось все время, что попадал в аварию. Кстати, кроме последнего раза, когда отцову ударил, все время был виноват не я. "Везет" мне просто на таких...


Кто, если не мы...
 
НииДата: Суббота, 16 Сен 2006, 01:10 | Сообщение # 10
Человек
Группа: Друзья БЭ
Сообщений: 19
Репутация: 11
Статус: Offline
Нуу, никто и не отрицает уюта автомобиля...как ты правильно сказал "мини-дом"....но за этот уют часто приходиться платить нервами за стояние в пробках...да и недешево это все получается в материальном плане

20:15 Shar-han: >[goirec] всё из-за отвергоф!!

 
NaleinДата: Суббота, 16 Сен 2006, 01:11 | Сообщение # 11
Иной 3 уровня
Группа: Друзья БЭ
Сообщений: 157
Репутация: 12
Статус: Offline
Я привык уже к метро) раз так с местом работы, то наверное конечно, бери машину... все таки метро на загруженных ветках не всегда настроению способствует
 
sohaДата: Суббота, 16 Сен 2006, 01:41 | Сообщение # 12
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Нии, сегодня стоял в пробке, мне диск подарили, причем не просто диск, а диск от которого такой энергией зарядился на день... Был немного с похмелья, послушал, все как рукой сняло. Саундтреки к Питер ФМ. Самая классная музыка для меня на этот период времени - настроение сразу поднимает ))))
Nalein, метро конечно классная штука, людей много новых, интересно. Плюс вот девушек в метро оч много симпатичных. В пробке меньше, гораздо ))) Но лучше комфорт в машине, чем час пик на кольцевой ветке. Хотя пробка на 3 ем транспортном мало чем отличается. Так все таки фишка в чем. Разбил 2 машины в хлам и 3 побил немного. Мне не везет или стечение обстоятельств? А то счас буду покупать и опять авария...


Кто, если не мы...
 
NaleinДата: Суббота, 16 Сен 2006, 01:49 | Сообщение # 13
Иной 3 уровня
Группа: Друзья БЭ
Сообщений: 157
Репутация: 12
Статус: Offline
Soha, не знаю, просто у меня выбора нет, либо пешком, либо на метро) Когда уменя брат взял машину, он первые полгода наверное вообще без музыки ездил... говорит, что отвлекает здорово на дороге. Думаю ,что тебе стоит взять машину, если тебе долго добираться до работы, часто выезжаешь за город и т.д. а на счет аварий... даж не представляю, попробуй чтоль без музыки на дороге некоторое время)
 
sohaДата: Суббота, 16 Сен 2006, 02:10 | Сообщение # 14
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Без музыки плохо очень... Даже не отвлекает. Ладно, буду думать что делать. С машиной хорошо, но в аварии попадать плохо... Спасиб вам за помощь, жду еще советов )))

Кто, если не мы...
 
xsoftДата: Суббота, 16 Сен 2006, 18:39 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





soha нада машину однозначно!!!
Но пробки это ,ужас!!!
Я иногда в офис на метро возращаюсь!!!
А потом обратно на метро к машине!!!
По времени не намного быстрей,но нервам легче!!! wacko
 
Форум » Общий форум » Флуд » Совет требуецца
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006