Понедельник, 20 Май 2024, 17:45
Форум Братства ЭквилибриумГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: KacTa-TpaBoKyp  
Форум » Общий форум » Флуд » Юмор.Приколы.Анекдоты.
Юмор.Приколы.Анекдоты.
xsoftДата: Понедельник, 18 Сен 2006, 16:20 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Киноляпы в фильме “Дневной дозор”.

Когда снимается такой “глобальный” фильм, как “Дневной Дозор”, невозможно уследить за всеми мелочами. Вот и приходится в очередной раз создателям ленты плакать и смеяться над теми ляпами, которые находят зрители. Большинство заметивших неточности и нестыковки обосновались на официальном сайте “Дозора” - http://www.dozorfilm.ru/.

Когда из фуры выпрыгивают мотоциклисты, рядом едут машины. Ракурс меняется - машин нет, дорога пустая, за исключением фуры и машины Ночного Дозора.

Тамерлан, воспользовавшись мелом судьбы, перенесся на несколько минут назад и прекрасно помнил все то, что с ним произошло за эти несколько минут. Городецкий же, воспользовавшись мелом, напрочь все забыл.

В конце фильма, когда время остановилось и Городецкий шел к стене, все замерло и зависло в воздухе. Кроме… снега! Он продолжал падать.

Порванная рубашка Городецкого почему-то снова становится целой (в сцене, когда он бежит по Москве).

В 1992 году номера на грузовике НД - е753нн77rus. Номера с кодом региона (цифры 77) появились только в 1994 году. Похоже, фильм снимали давно, но события разворачиваются к началу 2006-го. Так вот: “Рабочего и колхозницы” у ВВЦ уже нет, кажется, годик, ряды около метро “ВДНХ” сгорели, там сейчас все по-другому, наконец, у гостиницы “Космос” сейчас стоит памятник де Голлю, как раз там, куда упал сосед Антона, Костя.

В “Домодедово” нет полосы 02, там полосы 13-31 правая/левая. Полоса 02-20 есть во “Внуково”. Во время показа аэропорта видно, что это международный зал “Внуково”, а не “Домодедово”! Кто там и там бывал, сразу увидит совершенно разные аэропорты. Ну что мешало Городецкому сказать: “Встречаемся во “Внуково”!” - и ляпа бы не было! В продолжение авиационной темы - вы себе представляете, чтобы в Самарканд не летело ни одного азиата? А в самолете все сплошь русские сидят.

Сцена в душе: у Светланы волосы становятся мокрыми - сухими - мокрыми.

Сцена с трейлером: в конце, когда показывают Семена с рулем в сердце, оказывается, что лобовое стекло-то целое, хотя перед этим показали, как оно разбивается.

Сцена, когда Антона тянут в разные стороны. Сначала Антон держал Мел правой рукой, а когда время остановилось, он вытащил Мел из перчатки левой руки, за которую его держала Светлана.

В офисе Ночного Дозора все дружно смотрели футбол - товарищеский матч Россия - Литва, состоявшийся в августе 2004 года. А затем (на следующий день) Городецкий-Ольга смотрит в квартире у Светы… хоккей - полуфинал Олимпиады в Солт-Лейк-Сити - Россия - США, февраль 2002 года.

В начале фильма Городецкий едет около ресторана “Храм Дракона”, что на Ленинском проспекте, а потом за 5 минут доезжает до ВДНХ, причем без применения каких-либо чудес. Ну попробуйте так доехать.

Когда Антон в Попугая превратился, на нем все еще его одежда оставалась, а потом он вдруг появился в одежде Попугая. В лифт Антон входил без попугаевской цепочки-фенечки на шее, а выходит уже с ней.

Когда Егор начал разнос Москвы с помощью шариков, отлично видно, что вся их масса полетела в сторону башни… вот только в колесо обозрения шарики попасть никак не могли, потому что оно в другой стороне вроде…

“ЗИЛ” Мосгорсвета, полностью въехав в фуру, тащил ее за собой только на передних колесах, ведь он - заднеприводной! А иначе как он вставал на дыбы?

Кафе Зоар вроде бы на ВДНХ находилось? Сначала Городецкий Свету туда привел типа на ВДНХ, а потом, выходя из этого кафе, Гесер говорит, что надо на ВДНХ ехать.

По материалам
Московский Комсомолец

Добавлено (18 Сен 2006, 16:20)
---------------------------------------------
Еще-
Поезд Ленинград-Москва. Купе. Едут мужик (м) и женщина (ж).
Женщина поет что-то во весь голос. Мужика достало.
М: Когда вы прекратите орать?!?!
Ж: Я- оперная певица, еду на выступление в Москву, мне надо тренироваться!
Мужик, подумав начал раздеваться. Женщина удивилась.
Ж: Зачем вы раздеваетесь?!
М: Я- простой мужик, еду в Москву к своей любовнице, мне надо тренироваться!

Мама спрашивает сына:
- Что ты будешь делать, пока я буду ходить по магазинам?
- Буду играть с няней или железной дорогой, - отвечает сын, - Зависит от того, что выберет себе папа.

Так далее возможна не цензурная лексика детям до 18 и людям с повышенным чувством ЕНТИЛИГЕНТСТВА не читать
Прикольные истории: сборник 1
Русским людям после антиалкогольного указа никакая революция не страшна. Другое дело - немцы. Вернее - немки. Две симпатичные, несмотря на то, что немецкие, девки, филологини, изучают русскую литературу. На этой почве и сошлись с Костей. Приезжают пару раз в год, останавливаются у него. Сносно, но с диким акцентом говорят по русски. В совершенстве и без акцента владеют русским матом. Последствия общения с русской литературной элитой. В этот раз они приехали в Россию за неделю до путча.

Когда мы с Костей добрались до дома, немки были вусмерть пьяны. Спустя какое-то время, под угрозой не дать опохмелиться, мы добились от них правды в последовательности событий.

В этот день им надо было к часу дня обязательно быть то ли в банке, то ли в посольстве, то ли еще где. За давностью лет не помню. Да и не важно. Важно, что обязательно надо было Быть. То есть, выйти из дома. Когда они проснулись и привели себя в порядок, Костина мама им ненавязчиво сообщила, что вот, мол, а у нас Рэволюция опять. В Москве танки. Жутко стреляют.
Немки не поверили. Пощелкали пультом телевизора. Покрутили приемник. Естественно, что глаза их по мере получения информации становились все больше. Еще бы! Во попали, да?

При этом немок революция в России, конечно, здорово напугала. Но еще больше их беспокоило состояние собственного разума. Где никак не могли состыковаться две вещи.
Первая. В стране переворот. Это факт. Поскольку не только местное российское ТВ, но и СНН, и другие не менее авторитетные источники, включая шпрехающие на родном немецком, это подтверждали. И танки на улицах. И образованные немки понимали, что переворот в России это не то же, что переворот в какой нибудь банановой республике. Как прокомментировала одна из них: "Ебнет так ебнет! " В немецком аналога не нашлось.
Вторая. Глядя на улицу из окна, в пределах видимости они не обнаруживали никаких изменений от обычного состояния дел. Работали магазины. Спешили по делам прохожие. Не пригнувшись. Не перебежками. Квасили во дворе бухарики. Торговала семечками бабка. И у нее покупали. Не патроны. Не фальшивые документы для побега из страны. Семечки! Все это вместе и не укладывалось у немок в голове. Но они ж немцы. Пунктуальные и обязательные. И надо быть. А для этого надо выйти из дома. "А где Костя? " - спросили они. "А на Баррикады пошел" - очень спокойно ответила им Костина мама. Мама Костю четыре года из Афгана ждала. Немки позвонили туда, где им надо было быть. Нельзя ли перенести? Им сказали: "Приезжайте! "

Делать нечего. Собрались они. Вышли из подъезда. И мелкими перебежками двигаются к углу дома. Непрестанно оглядываясь и непроизвольно втягивая головы в плечи. Будто только что половину квартир в этом доме обнесли. А с лавочки во дворе за ними наблюдает местный бомжик Митюха. И выдвигается им наперерез с целью стрельнуть сигаретку. Услышав нерусскую речь, решает блеснуть знанием языка. И нагоняет их сбоку-сзади со словами "Хенде хох! Аусвайс! " Коленки у немок задрожали и подогнулись. Митюха, исчерпав познания в иностранном, перешел на родной. Принимая из дрожащей руки пачку и видя состояние подружек, Митюха нагнал на них еще большего страху. Типа, куда, мол, вас несет. Застрелют вас, а то и еще хуже. Сидели бы дома. Немки говорят: "Нам ошшень нато! "

И тут Митюхе приходит в голову замечательная мысль. И он предлагает немкам свои услуги. Проведу, говорит, вас тайными ходами, в полной безопасности, доставилю обратно целыми и невредимыми, и еще буду выступать в роли телохранителя. И всего-то за каких-то паршивых сто долларов.
Тут в немках проснулся, заслоняя страх, нормальный немецкий практицизм. И одна из них, Аннет, произносит фразу, выученную с подачи Кости специально для шереметьевских бомбил: "Охуел совсем? Я что, расценок не знаю?! "
Проникнувшись уважением к знанию иностранцами нашего фольклора, Митюха сразу падает вдвое. Надо отдать ему должное - ниже он не прогнулся даже после фразы второй немки: "Соси хуй! Мы за такие деньги пешком дойдем! " Сошлись на полтиннике плюс дорога. Митюха быстенько поймал машину. Водила всю дорогу косился на двух расфуфыренных немок в сопровождении бомжа. Причем бомж командовал. "А ну, немчура, вон на том светофоре головы пригните! " или "Хорош шпрехать! По-русски говорите! " Немки огрызались, но слушались. Вообщем, всю дорогу Митюха нагонял на них страху, отрабатывая деньги. По его просьбе на обратном пути водила пару раз провез их мимо танковых колонн с курящими на броне хмурыми ребятами.

Вернулись. Немки, рассчитавшись с сопровождающим, уже готовы были нырнуть в подъезд, но Митюха сказал: "Куда?! А отметить возвращение? " И в течение часа двор наблюдал, как возле детской песочницы две иностранки и один отечественный бомж хлещут водку из пластиковых стаканчиков под однообразные тосты Митюхи: "Ну что, буржуи? Страшно вам? Ну, будем!"

В результате до квартиры немок дотаскивал тот же Митюха. В этом состоянии мы их и застали. На следующее утро ни свет ни заря в квартире у Кости раздался звонок. На пороге стоял Митюха со словами: "Ну что? Куда едем?" Отгремели канонады. Все утряслось А Митюха еще раза три приходил предлагать свои услуги. Пока у Кости не кончилось терпение и он не спустил его с лестницы.

--------------------------------------------------------------------------------

Истоки этой истории сокрыты в глубине веков...

Однажды знаменитый греческий философ Сократ (469-399 гг. до н.э.) встретил на улице знакомого, и тот ему говорит:

- Сократ, знаешь, что я только что услышал об одном из твоих учеников?
- Погоди, прежде, чем ты мне это расскажешь, я хочу провести небольшой экзамен, который называется "Испытание тройным фильтром".
- Тройнным фильтром?
- Да, - продолжил Сократ. - Прежде, чем ты мне расскажешь что-либо о моем ученике, было бы неплохо, чтобы ты минутку подумал и профильтровал то, что ты собираешься мне рассказать. Первый фильтр - на Правдивость. Ты абсолютно уверен, что то, что ты собираешься мне рассказать, является абсолютной правдой?
- Нет, Сократ, я услышал об этом от одного знакомого и решил...
- Значит, - сказал Сократ, - ты точно не знаешь, правда это или нет. Тогда давай применим второй фильтр - на Добродетель. То, что ты собираешься мне сказать о моем ученике, - это что нибудь хорошее?
- Нет, как раз наоборот...
- Итак, - говорит Сократ, - ты хочешь мне сказать о нем что-то плохое, но ты не уверен, правда ли это. Однако, ты по прежнему можешь пройти испытание и сообщить мне эту информацию, если она пройдет через третий фильтр - на Полезность. Принесет ли мне то, что ты собираешься рассказать, какую-либо пользу?
- Скорее всего, нет...
- Таким образом, - подвел итог Сократ, - если ты собираешься рассказать мне что-то отрицательное, неправдивое и бесполезное о моем ученике, то зачем это рассказывать вообще?
- Да, Сократ, как всегда ты абсолютно прав.

Именно поэтому Сократа считали великим философом и премного за это уважали.

Также это объясняет тот факт, что Сократ так и не узнал, что его ученик Платон переспал с его женой Ксантиппой.

--------------------------------------------------------------------------------

В биологию часто приходят люди из других специальностей, в данном случае это был физик. Спец хороший, но вот животину тиранить не может, а надо. Посему он себе берет стьюдентов с биофака и мягко подталкивает в сторону вивария, куда сам не ногой. Ну в общем крысы в эксперименте неделю надо кровь брать - нет проблем стьюдент идет приносит кровь, вторую неделю - без проблем, приносит кровь, третью шеф опять намякивает кровь нужна, а студент и заявляет так невозможно взять кровь, тот ну как же берешь крысу, подрезаешь хвост в пробирку и ждешь. На что следует ответ: да я так и делал, но понимаете хвост кончился.

Сообщение отредактировал xsoft - Понедельник, 18 Сен 2006, 16:29
 
VELVETTAДата: Понедельник, 18 Сен 2006, 17:12 | Сообщение # 2
Не просто красавица
Группа: Друзья БЭ
Сообщений: 149
Репутация: 9
Статус: Offline
Забавные сообщения

1. "Леша, у нас родилась девочка! Спасибо тебе большое. Пока, Серега".
2. "Папа, позвони домой. Не могу найти опилки от хомяка".
3. "Я нахожусь на кладбище у бабушки Шуры, сегодня 5-летие смерти. Скоро приеду. Привезу много вкусного. Целую, мама".
4. "Это Сергей Юрьевич, сын Андрея".
5. "Максим, спасибо тебе и папе, что были на могилке у бабушки. Целую, бабушка
6. "Андрюша, мы купили шикарный намордник, приезжай".
7. "Купи туалетной бумаги и что-нибудь попить".
8. "Дорогой, я не уехала на дачу, потому что мне не открутить руль".
9. "Жора, ты жив? Меня терзают смутные сомнения".
10. "Миша, это мама. У меня к тебе большая просьба, забери у Ильи противогаз, он может в нем пойти купаться и утонуть. Это мне сказал Валера. Позвони мне и выброси его по дороге".
11. "Катя, приходил разгневанный спаренный сосед по поводу неработающего телефона".
12. "Ты что, опять снял штаны и не слышишь пейджер?"
13. "Я даже сесть не могу. Спасибо за прекрасный праздник. Света".
14. "Коля, я жду тебя у заднего прохода."
15. Приходите пешком. Поедем на мне.
16. Кассовый аппарат сломан. Чек пищит и не лезет. Лариса.
17. Милый, забери срочно Машеньку из детского сада. Приезжай, будем варить холодец!
18. "Милая я спускаюсь, меня не целуй, я с женой"
19. Лена, забери у бабушки в красной сумке КЛЮЧИ ОТ БЕНЗОПИЛЫ...
20. "Купи ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ и езжай домой СРОЧНО!!!!!!"
21. Привези колбасу, яйца, туалетную бумагу, шампунь и что-нибудь на десерт.
22. Валера, отбей мне что-нибудь. Маша.
23. Дорогой, по дороге домой купи одну сосиску, у нас сегодня гости. Дорогая.
24. Матом тебя прошу, приезжай скорее!


Я не страдаю манией величия, Боги ей не подвержены
 
xsoftДата: Понедельник, 18 Сен 2006, 17:13 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (VELVETTA)
"Леша, у нас родилась девочка! Спасибо тебе большое. Пока, Серега".

ГЫЫЫ
 
Аль-ХайирДата: Понедельник, 18 Сен 2006, 17:21 | Сообщение # 4
Иной 6 уровня
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 6
Статус: Offline
17. Милый, забери срочно Машеньку из детского сада. Приезжай, будем варить холодец!

biggrin


Аль-Хайир ,мг2
 
VELVETTAДата: Понедельник, 18 Сен 2006, 17:38 | Сообщение # 5
Не просто красавица
Группа: Друзья БЭ
Сообщений: 149
Репутация: 9
Статус: Offline
Анекдоты про ежиков biggrin

Ежик в тумане стоит на краю глубокого оврага и кричит:
"Мед-ве-жо-о-но-ок!"
Рядом лошадь пасется, ей надоело слушать вопли маленького Ежа:
- Слушай, Еж, прекрати орать, а то пинка получишь!
Но отчаянный Ежик самозабвенно продолжал:
"Мед-ве-ежо-о-оно-о-ок! "
- Ну все, Еж, ты вывел меня из себя! - сказала лошадь, разбежалась и
хотела было дать пинка несчастному ежонку, но тот вовремя отошел,
и лошадь свалилась в овраг.
Ежик вздохнул и жалобно крикнул:
"Ло-о-оша-а-адка-а-а-а! "

Шел ежик по лесу, не заметил ямы - упал в нее.
Шел другой, засмотрелся на небо - упал в яму.
Шел третий, увидел яму - поскользнулся и упал в нее.
Шел четвертый, увидел яму - думает:
"Щас я ее перепрыгну", не допрыгнул, упал.
Уже вечерело, а ежики все падали и падали.


Я не страдаю манией величия, Боги ей не подвержены
 
Аль-ХайирДата: Понедельник, 18 Сен 2006, 19:02 | Сообщение # 6
Иной 6 уровня
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 6
Статус: Offline
Вот не большой анекдотеГ:

Говорят, не повезет
Если черный кот дорогу перейдет
А пока наоборот
Тедйереп угород ток ииынреч илсе тезевоп ен тяровог

И еще:

Священика останавливает гаишник: "Святой отец, вы что-то пили?"
"Только воду".
"А по-моему, от вас пахнет вином".
"Господи, ты опять это сделал!"


Аль-Хайир ,мг2

Сообщение отредактировал Аль-Хайир - Понедельник, 18 Сен 2006, 19:03
 
xsoftДата: Суббота, 23 Сен 2006, 13:58 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Новая тематика ФИЛЬЕТОНЫ.

Записано и воиспризведено в скайпе.

[13:41:03] xsoft говорит: Я короче поехал за продуктами ,Каста ты застаршего за мое тело)))))ОНО на мира стоит))))
[13:41:09] xsoft говорит: 6 мулек??
[13:41:30] KacTa-TpaBo... говорит: 6 миллионво экспы)
[13:41:46] xsoft говорит: гыы и губозакаточную машинку в придачу)))
[13:41:47] KacTa-TpaBo... говорит: софт))
[13:41:51] xsoft говорит: Да
[13:41:54] KacTa-TpaBo... говорит: я тоже в магазин хачу)
[13:42:07] KacTa-TpaBo... говорит: давай я себя рядом поставлю,нас будут бояццо)
[13:42:09] KacTa-TpaBo... говорит: и не нападут)
[13:42:13] xsoft говорит: Ну те от Уфы до МАсквы скок лететь??
[13:42:19] xsoft говорит: гыы
[13:42:28] KacTa-TpaBo... говорит: мне 3 часа лететь)
[13:42:32] KacTa-TpaBo... говорит: или 2))
[13:42:39] xsoft говорит: Не продукты протухнут ужо
[13:42:40] KacTa-TpaBo... говорит: давно не летал,на поезде интересней)
[13:42:52] xsoft говорит: ага тода точна стухнут
[13:42:58] KacTa-TpaBo... говорит: блин,я в свой магазин хочу сходить))
[13:43:12] xsoft говорит: А че там есть то в твоем магазине???
[13:43:19] KacTa-TpaBo... говорит: фсё есть)
[13:43:26] xsoft говорит: Персики есть??
[13:43:30] KacTa-TpaBo... говорит: есть
[13:43:37] xsoft говорит: Откуда
[13:43:39] xsoft говорит: ?
[13:43:47] KacTa-TpaBo... говорит: я пасу чтоли откуда)) не интересовался)
[13:44:06] xsoft говорит: Ну вдруг контрабанда:^)
[13:44:10] xsoft говорит: : dry
[13:44:33] xsoft говорит: Каст
[13:44:40] KacTa-TpaBo... говорит: ну и што?)
[13:44:52] xsoft говорит: А те персики то на фига воопще???
[13:45:01] KacTa-TpaBo... говорит: мне от балды,я же не за персиками а за пивом иду)
[13:45:07] xsoft говорит: Гыыы
[13:45:19] KacTa-TpaBo... говорит: Да не нужны они мне)) ты же спросил,есть или нету))
[13:45:22] xsoft говорит: А че тода персики причем?? :^)
[13:45:33] KacTa-TpaBo... говорит: Вот так что вопрос,нафига ТЕБЕ персики))
[13:46:01] xsoft говорит: ДА....Мне тож не нуны..А зачем тогда в магазин??? :^)
[13:46:18] KacTa-TpaBo... говорит: Молодой человек,вы больны))
[13:46:34] KacTa-TpaBo... говорит: вам срочно в психиатрическую клинику над,а не в магазин)))
[13:47:11] KacTa-TpaBo... говорит: ну ладно,я поёду сгоняю в магаз)
[13:47:22] xsoft говорит: За персиками??)))
[13:47:30] KacTa-TpaBo... говорит: Есс-но,за чем же ещё))



Мат стер. Alchi


Сообщение отредактировал alchi - Среда, 27 Сен 2006, 14:44
 
NaleinДата: Суббота, 23 Сен 2006, 14:54 | Сообщение # 8
Иной 3 уровня
Группа: Друзья БЭ
Сообщений: 157
Репутация: 12
Статус: Offline
biggrin
 
xsoftДата: Воскресенье, 24 Сен 2006, 20:01 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





- Тихо-тихо, не разбуди его, - прошептал Господь, - аккуратнее неси.
- Вечно у Тебя сюрпризы, - прошептал в ответ Сатана, - ну зачем надо подкладывать её вот так во сне?
- А что Я должен был сказать?! - прошептал Господь. - Се жена твоя, валяйте, ребята, знакомьтесь?
Они аккуратно уложили спящую Еву возле спящего Адама.
- Ты её из чего сделал? - прошептал Сатана. - Тяжелая, как будто каменная!
- Ерунда, - сказал Господь, слегка повышая голос, - такая же глина. Разбуди и познакомь. Я ушёл.
- Опять я?! - сказал Сатана слегка придушеным голосом. - Тебе сказать нечего, а я что должен говорить?!
Ответа не было.
Сатана подумал минуту, потом с размаху пнул Адама под рёбра.
- Подъём! - крикнул он. - Встаём и начинаем знакомиться.
- Аааа! - закричал Адам, вскакивая на ноги, - эээ! Чёваще?!
- Вот жена твоя! - сказал Сатана, кивая в сторону Евы.
- Какая жена?! Кто меня пнул?!
- Это тебе кажется, что тебя кто-то пнул. - спокойно сказал Сатана. - На самом деле тебе выдрали ребро, чтобы сделать её.
- Выдрали?!
- Да, во сне. Чтобы ты не чувствовал этой ужасающей, мучительной боли.
- Но я её чувствую!
Сатана пожал плечами.
- Такая большая... - сказал Адам, потирая бок. - Как вы её всю сделали из одного ребра? Она весит, наверное, центнер!
Ева открыла глаза и вкатила склонившемуся над ней Адаму пощёчину. От неожиданности он отлетел и плюхнулся на зад.
- Отлично! - сказал он. - Всё просто отлично. Сперва ребро... - он попытался их пересчитать, но потом понял, что не помнит - сколько их было раньше. - ...а теперь щека. Что дальше?
- Дальше? Любить её. - сказал Сатана нежно. - Делиться с ней всем.
- Это чем?! Ещё пару рёбер? Или ногу? А может, челюсть?! А давайте позвоночник, а?! Ну зачем мне позвоночник, давайте поделим его между всеми! - закричал Адам.
Сатана отошёл, довольно ухмыляясь.
- Совет вам да любовь,- подумал он, - надо было сказать, что её сделали из пяти рёбер. Он бы её никогда не простил.

Добавлено (24 Сен 2006, 19:59)
---------------------------------------------
Америка - мысли вслух

Американцы так не любят себя, что друг друга просто ненавидят. Причем ненавидят настолько, что при встрече сразу начинают обзываться. Хайло – говорит один. Хайло – зло отвечает другой. А если вы думаете, что их основное приветствие не хайло, а, например, халло, то скажите, откуда взялось сокращение хай? Хай - это сокращенное хайло. Сокращение американцы стали использовать, чтобы успеть обозвать побольше американцев.

#

Диснейленд еще что. Вот обычные парки развлечений на окраинах больших американских городов - те вообще состоят из одних лязгающих гильотин. Лязгающих, чавкающих. Потом оставшиеся на стоянках машины негры разбирают на запчасти. У Диснея же все гуманно: там хоронят погибших на аттракционах за свой счет. Хотя эти бесконечные поля с одинаковыми надгробиями, тянущиеся за розовой стеной Диснейленда, все равно навевают тоску…

#

Американцы настолько не любят себя, что выезжают совершать самоубийства по выходным, всей семьей и в места, которые глумливо называются парками развлечений.

#

Американцы придумали фитнес, чтобы превратить свою жизнь в говно.

#

Американцы так не любят себя, что стараются лишить себя всех удовольствий. Первой жертвой пали сигареты. Американское мальборо раз в десять лучше нашего, и отказ от него был действительно жертвой. А теперь они нацелились на самую вкусную еду - макдональдсы. Макдональдсы - последние очаги сопротивления любви американцев к себе.

#

Американцу, которому запретили есть биг маки, хуже, чем самураю, потерявшему меч.

#

Рим пал, когда его пресыщенные граждане отказались от мальборо и биг-маков.

#

…Вот и римляне не могли понять, почему рабы Спартака жгут загородные поместья и насилуют все живое, как теперь американцы не понимают с арабами.

#

Не надо было американцам уничтожать индейцев. Не почему-либо, а просто не надо.

#

На новом мировом финансовом кризисе мировая икона большого бизнеса Джордж Сорос заработает столько, что сможет трахать тысячу тысячедолларовых проституток в день на протяжении тысячи лет. Что вполне бессмысленно, так как Соросу уже хорошо за семьдесят.

#

Америка столь велика, что в некоторых местах на Юге до сих пор не слышали ни об отмене рабства, ни о последнем диске Мэрилина Мэнсона.

#

Можно не любить американцев, но нельзя не уважать: они живут в одной стране с Мэрилином Мэнсоном.

#

Да, вспомнил еще одного достойного американца помимо Мэрилина Мэнсона. Генри Миллер. Но он уже умер, и значит, шансы Америки сократились вдвое. Конечно, можно было бы простить ее и за Фолкнера. Но нельзя.

#

Америка выслала Романа Поланского, потому что он был наш - Поланский. А Джона Леннона хотела выслать, потому что он был наполовину инопланетянин - по матери. Почему не высылают Мэрилина Мэнсона, хотя он русский (я уверен, что Мэрилин Мэнсон - это псевдоним) и полностью инопланетянин, - непонятно. Единственным объяснением может быть только то, что он незаконный сын президента США. Кстати, похож.

#

Это только кажется, что американцы и инопланетяне - одно и то же. На самом деле это два центра власти современного мира, и американцы очень переживают из-за его двухполярности. А инопланетяне летают себе на своих тарелках пьяные в соплю, и им все фиолетово.

#

Во времена СССР в Америке было ЦРУ. Потом об этом как-то подзабыли.

#

Америка - это ЦК КПСС. Другие страны - обкомы или райкомы. Европейский Союз, Китай - республиканские ЦК, всего их десятка полтора. Не знаю, можем ли мы сейчас претендовать на этот высокий статус.

#

Не знаю, что значит английский глагол bless. Но если Бог это делает с Америкой, то явно ничего хорошего.

#

Интересно, можно ли из Америки отключить не только весь интернет, но и один какой-нибудь особенно зловредный сайт?

#

Правду от американцев скрывают так же, как и от нас.

#

Может, американцы специально снимают такие классные мультики, чтобы добиться всепрощения, и на самом деле Микки-Маус, если приглядеться, весь измазан кровью детей Вьетнама, Сербии, Палестины, Ирака. Микки-Маус весь в крови православных младенцев.

#

Американское кино направлено на полное отсутствие какого-либо последействия после покидания кинотеатра. Это очень банально. Я видел вчера новый фильм, я вышел из зала таким же, как раньше, пел БГ миллион лет назад. Ему уже тогда было стыдно за эту банальность. Мне стыдно за него уже миллион лет.

#

Америку стоило бы простить за стихи Эмили Дикинсон. Но эта баба сочинила такие поганые стишата, что после них у Америки нет никаких шансов. В частности, шансов на выживание.

#

Диснейленд еще что. Вот обычные парки развлечений на окраинах больших американских городов те вообще состоят из одних лязгающих гильотин. Лязгающих, чавкающих. Потом оставшиеся на стоянках машины негры разбирают на запчасти. У Диснея же все гуманно: там хоронят погибших на аттракционах за свой счет. Хотя эти бесконечные поля с одинаковыми надгробиями, тянущиеся за розовой стеной Диснейленда, все равно навевают тоску…

#

С мировой иконой большого бизнеса Джорджем Соросом я бы выпил кофе. Но не просто так, а с деловыми целями. За чашкой кофе во время наших деловых переговоров я бы предложил ему образовать Институт Закрытое общество - просто для баланса. Да, к кофе обязательно должны быть свежие венгерские булочки.

#

Подпадает ли кока-кола под конвенцию о запрете химического оружия?

#

Это только так говорится, что есть разные страны - Италия, Франция... На самом деле есть только одна страна - Америка. Америка и мы. Пока.

#

Ненавижу баб. Ненавижу настолько, что стал бы голубым. Но все голубые - пидоры, а пидоров я ненавижу еще больше, чем баб.
Нам-то еще хорошо, у нас бабы красивые. А каково американцам? Был бы я американцем, точно стал бы пидором. Они все, кстати и стали. Все американцы - пидоры.

#

Люди, для которых Мэрилин Мэнсон - самое экстремальное из всего приемлемого, кажутся мне наивными, но милыми.

#

Конечно, президент США занимает такую должность, что может позволить себе сделать что угодно. И гражданам столицы великой американской империи остается только надеяться, что у него не хватит фантазии поджечь Вашингтон.

#

С Мэрилином Мэнсоном я бы не стал пить пива. Утащит.

#

У американцев есть одно хорошее качество. Все они владеют английским языком на уровне свободно, причем многие - и письменным. А некоторые даже умеют говорить на негритянском жаргоне!.. Больше хороших качеств у американцев нет.

#

Единственное, что способно заставить смириться с существованием Америки - это мультики. Там классные мультики. За них как-то легко прощается и глобализм с империализмом, и нефтяные войны, и новый мировой порядок, и просто такой неприятный факт, что Америка существует.

#

Ежедневное количество человеческих жертв в московском метро сравнимо разве что с Диснейлендом. А там жизни простых американцев кладутся тысячами на алтарь ушастого паразита в крови православных и мусульманских младенцев.

#

Конечно, президент США занимает такую должность, что может позволить себе делать что угодно, но все-таки зря он установил на лужайке перед Белым домом медную статую Микки-Мауса с дверцей в боку и отверстием в улыбке. Да, верно, пленных талибов и иракцев у Америки много, но все-таки они ни в чем не виноваты. К тому же впечатлительных европейских туристов могут смутить вопли из медного чрева Микки-Мауса, когда под ним разводят огонь.

#

Американцу, которому запретили есть биг маки, хуже, чем самураю, потерявшему меч.

#

Нам тесно. Слева - Европа, справа - Китай. И если даже пройти Европу, упрешься в Америку. А за Китаем - опять Америка. Опять эта Америка.

#

Один есть приличный в Америке человек. И тот - Мэрилин Мэнсон.

#

Повышенный интерес американцев к сексу объясняется тем, что их предки-ковбои были вынуждены трахаться один раз в год. Зацикленность Америки на сексе объясняется историческим недотрахом.

Добавлено (24 Сен 2006, 20:01)
---------------------------------------------
Рейтинг самых тупых преступников

Первого места, как это признали даже американские юристы, заслуживает грабитель, который попытался доказать в суде, что он совсем даже не туп, - просто был пьян, а потому не отвечает за свои действия.
Реймонд Эрнандес обвинялся в ограблении банка в штате Нью-Мексико. На суде обвиняемый заявил, что нормальный человек не будет грабить кассира, буквально за секунды до этого отказавшегося обналичить его фальшивый чек. Такую тупость, по мнению грабителя, можно объяснить только опьянением.
Но Эрнандес все-таки сбежал из банка с деньгами. Он не скрывал своего лица, а по пути у незадачливого грабителя к тому же взорвалась защищающая от грабителей капсула, которой некоторые банки в США снабжают пачки денег. Такая капсула оставляет на одежде и теле трудновыводимые следы специальной краски.
Кроме того, на суде обвиняемый заявил, что, во-первых, никакого насилия, а значит и факта грабежа, не было. И вообще, по его мнению, деньги не являются собственностью, значит говорить не о чем. В результате суд предложил ему провести 41 год в тюрьме - за тупость.

Второе место следует отдать австралийцу, который пожаловался полиции, что у него хотят украсть любовно выращенную им коноплю. Стражи порядка прибыли к дому 'пострадавшего' в столице штата Южная Австралия после того, как он обнаружил, что в его жилище проникли четверо мужчин. При этом взломщики покушались на выращиваемые в двух комнатах 16 кустов конопли.
В результате воры были действительно арестованы, но вместе с ними взяли под стражу и 23-летнего домовладельца, который был позже обвинен в незаконном выращивании конопли. 'Я не знаю, о чем он думал, - заявил представитель полиции, - Возможно, он слишком обкурился выращиваемой им травкой'.

Третье место уйдет к американцу под звучной фамилией Микитка. В Питтсбурге (штат Пенсильвания) 35-летний Майкл Микитка взял банк, написав записку угрожающего характера кассиру на обратной стороне своего персонального чека. Потрясающая тупость грабителя дала полиции все его личные данные, включая имя, адрес и номер банковского счета.
По данным следствия, это был фирменный стиль Микитки - во всех грабежах он не врывался с криками: 'Всем лежать, это ограбление!', а интеллигентно вступал в переговоры с кассиром посредством записок.

На четвертом месте в этом году оказался также американец. Преступник, ворвавшись в банк Модесто (штат Калифорния) и надев маску, обнаружил, что при подготовке к ограблению забыл прорезать в ней отверстия для глаз.
Однако налетчик не растерялся и довел дело до конца. Потребовав деньги и делая вид, что у него все под контролем, неизвестный мужчина собрал наличные и, спотыкаясь, двинулся к выходу. Естественно, он шел неуверенной походкой, и ему даже приходилось приподнимать край маски, чтобы видеть собственные ноги.
Полиция констатировала, что все же преступление удалось. Свидетели видели, как грабитель с деньгами скрылся на автомобиле, в котором его поджидал сообщник. На преступнике, кроме маски, была розовая рубашка, большие белые садовые перчатки и узкие джинсы.

Пятое место присуждается сразу двум американцам. Они покинули круглосуточный магазин в Индиане с пустыми руками после того, как поспорили насчет содержания записки, которую они передали клерку.
Двое мужчин вошли в магазин рано утром. Один из мужчин передал клерку записку, в которой было написано невнятное распоряжение о том, чтобы что-то положили в мешок. Когда женщина сказала, что она не понимает, что имеется в виду, грабитель заявил, что он и сам не знает, потому что записку писал его приятель. Мужчины начали ссориться и покинули магазин без добычи.

Шестое место - у банковского грабителя из штата Техас. Пытаясь ограбить банк, 32-летний Фредерик МакДауэлл написал кассиру записку, в которой говорилось, что если ему сейчас же не выдадут денег, он взорвет весь банк. Деньги грабитель получил, но выяснилось, что свои требования МакДауэлл изложил кассиру на обороте собственного резюме.
Больше того, грабитель пытался заклеить личные детали на своем резюме клейкой лентой. Взять другой листок бумаги ему в голову не пришло. Грабитель был арестован в течение нескольких часов.

И, наконец, седьмое место занимает россиянин. Поражающие воображение наглость и тупость вора, похитившего в магазине 'Домотехника' импортный телевизор, помогли милиции его задержать.
Житель поселка Коммунар Владимирской области, войдя в магазин, смог незаметно вынести с прилавка телевизор. Пропажа обнаружилась только через час. Продавцы не смогли описать преступника. Перспективы раскрытия дела о краже были минимальными.
Но тут вор явился в магазин сам. Похититель настойчиво потребовал пульт управления, антенну, инструкцию по эксплуатации и гарантийный талон. Продавцы вызвали в магазин наряд милиции. Вора беспрепятственно задержали.

Еще похихикаем?

Повар Карлос Хаусторн, 20 лет, и его сообщник проникли в один дом, напугали хозяев выстрелами и похитили ювелирные украшения. Напоследок грабители прихватили хозяйский 'Лексус'. Для того чтобы сбить полицию со следа, Карлос позвонил по телефону 911 и сообщил, что видел подозрительного мужчину, выскочившего из "Лексуса" и бросившегося бежать. Оператор службы 911 разговором задержал преступника у телефона, пока не приехала полиция. Полицейские нашли его в телефонной будке все еще разговаривающим с оператором. Увидев полицейских, он так перепугался, что его испуг навел офицеров на мысль об обыске подозрительного мужчины. При грабителе были обнаружены похищенные украшения. Хаусторн был немедленно арестован, и начаты поиски его сообщника. "Он загнал себя в угол, я не понимаю, о чем он вообще думал", - сказал один из полицейских.

Тайные агенты полиции договаривались с проституткой об услугах, но до того, как они завершили переговоры и арестовали ее, другой клиент подошел и предложил проститутке более высокую цену. Полицейским пришлось арестовать обоих - и проститутку, и клиента. Позже выяснилось, что арестованный мужчина, пожилой и солидный, не кто иной, как директор местной школы. Он проработал в школе более 17 лет, но на время суда был отстранен от работы.

Один возмущенный человек, стоя перед судьей, утверждал, что был задержан безо всяких на то оснований. Прокурор возразил на это, что офицеру полиции не нужны были особые основания для ареста, так как, глядя на характерную выпуклость пиджака подсудимого, он решил, что во внутреннем кармане у того находится пистолет. Тем не менее, офицеру пришлось побегать за подсудимым, ведь он бросился бежать, как заяц. "Это возмутительный поклеп!" - заявил подсудимый, на котором в день суда был как раз тот самый пиджак. Он снял его и демонстративно вывернул наизнанку, чтобы продемонстрировать судье. Судья обнаружил в кармане пиджака пакетик с кокаином и так смеялся, что ему пришлось объявить пятиминутный перерыв в заседании, чтобы успокоиться.

33-летний мужчина, послав водителя инкассаторской машины в нокаут, украл по быстрому четыре закрытых мешка с деньгами и бросился бежать. Однако ему не повезло: в мешках находились довольно крупные суммы, но металлической мелочью, поэтому каждый мешок весил 30 фунтов. Тяжелые мешки помешали вору скрыться, ведь быстро бежать с таким грузом он не мог, а бросить было жалко. Полиции не составило особого труда догнать преступника на соседней улице.

Грабитель ворвался в закусочную в штате Мичиган в 7.50 утра и, угрожая пистолетом, потребовал все наличные деньги. Не растерявшийся продавец сказал налетчику, что не сможет открыть кассу, если покупатель не закажет хотя бы овощи. Тогда грабитель заказал ему кружочки лука, полагая, что этого будет достаточно для того, чтобы касса открылась, но продавец попытался объяснить ему, что для завтрака кусочки лука совершенно не пригодны. Расстроенный грабитель вышел вон.

Вор украл устройство слежения за правонарушителями
40-летний житель Висконсина совершил, наверное, самое глупое преступление года - он украл из супермаркета GPS-передатчик стоимостью $2500.
GPS-передатчик предназначен для отслеживания преступников во время испытательного срока. Устройство в виде браслета надевается на запястье человека. А горе-воришка украл из магазина 'базовую станцию', которая принимает сигнал от браслета и передает информацию в правоохранительные органы.
Как только мужчина вынес устройство из супермаркета, оно сразу же отправило сообщение об этом в полицию, а координаты преступника можно было легко посмотреть прямо в интернете.

Женщина была арестована во время скаутсткого слета, в котором участвовал ее сын. Пока она смотрела на то, как полисмен демонстрирует детишкам работу натасканной на наркотики розыскной собаки, собака нашла в ее сумочке пакет с травкой.

Молодой человек с дробовиком зашел в магазинчик и потребовал наличность из кассы. После того, как деньги были погружены в сумку, он увидел большую бутылку виски, и потребовал добавить ее к деньгам, однако получил от продавца отказ, у продавца были сомнения в том, что грабитель достиг 21 года. После некоторых препирательств, грабитель достал водительские права и предъявил их продавцу, которые, после тщательного изучения, согласился с правомерностью получения алкоголя и упаковал бутылку в сумку. Hа чем они и расстались. Впрочем, расстались ненадолго, потому что через два часа грабитель был взят полицией в собственной квартире, ибо продавец сообщил имя и адрес, указанный в правах:

Hекая дама обратилась в полицию с заявлением об угоне машины, сообщив при этом, что в машине остался мобильный телефон. Офицер позвонил по телефону, сказал, что, мол, по объявлению в газете и давно о такой тачке мечтал. Hазначили встречу. Встретились. Арест, суд, тюрьма.

(истинный шедевр!) Решил один американский гражданин ограбить банк. Пошел в Bank of America, и на бланке депозитного вклада нацарапал что-то вроде "Эта аграбление, зосуньте все деньги в покет", после чего смиренно встал в очередь к окошку. Hо тут посетили его сомнения, а вдруг кто-то видел, как и что он писал? Может уже полицию вызывают? И он покинул этот банк, направившись через дорогу в Wells Fargo Bank. Очередь там была намного меньше, и вот он, желанный миг: наш герой протягивает записку девушке - оператору. Оператор, девушка сообразительная, по орфографии решила, что грабитель явно умом не блещет, и спокойно ему ответила, что эту записку принять не может, так как она написана на бланке Bank of America, а здесь Wells Fargo. Потому он может переписать ее на бланке Wells Fargo или вернуться в Bank of America. Слегка огорченный грабитель, как не странно, покинул банк, а девушка незамедлительно позвонила в полицию. Через пять минут его взяли. Угадайте где? Правильно, через дорогу, в очереди к окошку BoA.

Один английский водитель был засечен автоматическим радаром. Через некоторое время он получил по почте из полиции квитанцию на 40 фунтов и фото своего авто. Вместо того, чтобы платить, он просто послал в полицию фото 40 фунтов. Через несколько дней он опять получил конверт, в котором опять было фото, на этот раз фото: наручников. Художественная сила этой фотографии оказалась фантастической - квитанция была оплачена в тот же день.

Оклахома: Подсудимый по делу о вооруженном ограблении Денис Hьютон послал черту своего адвоката и стал защищаться сам, и у него даже очень неплохо то получалось, пока прокурор не вызвал свидетеля - дамочку, менеджера ограбленного магазина, которая его опознала. Денис вскочил, обвинил свидетельницу во лжи, и в сердцах сказал "Жаль, что я не отстрелил твою пустую башку! ", правда тут же быстро добавив "Если бы, конечно, я там был". У присяжных заняло всего 20 минут чтобы решить, что 30 лет будет в самый раз:

Детройт: Гуляющий молодой человек обратил внимание на наряд полиции, который показывал окружной детворе новый компьютер, установленный в их патрульной машине. Hа вопрос, как эта штука работает, полицейский взял у него права и стал вбивать данные. Через несколько секунд бедолага был повязан по всем правилам, ибо экран компьютера упрекал его в вооруженном ограблении, совершенном два года назад в г. Сент-Луис, штат Миссури.

Опять Детройт: Пара грабителей ворвалась в магазин звукозаписей, нервно водя дулами револьверов из стороны в сторону. Один из них заорал: "Hикому не двигаться!!! ". Когда его напарник дернулся к кассе, верный своему слову, он застрелил напарника.

Hаконец победитель! (Страховому бизнесу посвящается:) Один американский господин прикупил коробочку очень дорогих и редких сигар. Таких дорогих и редких, что он их даже застраховал, среди всего прочего и от пожара. Через месяц сигары уже кончились, а он даже не внес первый взнос по полису. Это не помешало ему обратиться в страховую компанию с заявлением, что сигары были утрачены в связи с "серией маленьких пожаров" (тут надо понимать, что в английском "огонь" и "пожар" обозначаются одним словом fire - прим, переводчика) Компания платить отказалась, резонно ответив, что, собственно, он употребил сигары самым естественным для сигар образом. Что же, господин обратился в суд и выиграл дело. В судебном решении судья признал, что исковое заявление, прямо скажем, несерьезно, но в то же время в наличии имеется полис, сигары застрахованы от огня, и этот полис не определяет "желательность" или "допустимость" каких-либо видов огня. Так что страховщикам следует заплатить. Страховщики не стали заморачиваться с долгими и дорогостоящими апелляциями и выплатили 15000 долларов за "сгоревшие" сигары. Впрочем, насладиться новыми халявными сигарами не удалось, поскольку сразу после получения наличных по чеку этот господин был арестован. Hа основании того же полиса и своих же свидетельских показаний на суде, он был обвинен в 24 эпизодах умышленного уничтожения застрахованного имущества через поджог. Итог нового процесса - 24 месяца тюрьмы и 24000 долларов штрафа.

 
NaleinДата: Воскресенье, 24 Сен 2006, 20:08 | Сообщение # 10
Иной 3 уровня
Группа: Друзья БЭ
Сообщений: 157
Репутация: 12
Статус: Offline
Еее... букавок что-то много, прочитал пока первые два рассказа)
 
xsoftДата: Воскресенье, 24 Сен 2006, 22:46 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Вот посмотрите
Прикрепления: 15590729.jpg (19.1 Kb)


Сообщение отредактировал xsoft - Воскресенье, 24 Сен 2006, 22:52
 
xsoftДата: Воскресенье, 24 Сен 2006, 23:14 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Еще

Добавлено (24 Сен 2006, 23:14)
---------------------------------------------
http://www.bordergatewayprotocol.net/jon....KED.swf сначала включите звук да погромче

Прикрепления: 02361191.rar (225.0 Kb)
 
KacTa-TpaBoKypДата: Понедельник, 25 Сен 2006, 16:23 | Сообщение # 13
Иной 3 уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 202
Репутация: 11
Статус: Offline
BaH-Ty3: >[Fduexn] такс....попрошу без оскорблений.это раз. и к твоему сведению, если ты настолько неграмотен что непредставляешь что такое вантуз, я могу объяснить: это не туалетный ершик, а средство для чистки труб...
biggrin


Кто не курит и не пьёт, ТОТ ЗДОРОВЕНЬКИМ ПОМРЁТ!!! :)
 
xsoftДата: Вторник, 26 Сен 2006, 20:29 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





http://eq.clan.su/load/0-0-0-5-20 поглядите
 
VELVETTAДата: Воскресенье, 01 Окт 2006, 17:43 | Сообщение # 15
Не просто красавица
Группа: Друзья БЭ
Сообщений: 149
Репутация: 9
Статус: Offline
* Можно ли кормить ребенка манной кашей, если она противная? Ребенок говорит, что противная. Я сам попробовал - действительно противная. Может быть, не стоит слепо верить «Книге о детском питании»?

* Записали ребенка на курсы вытирания попы. Ходим уже две недели, результатов никаких. Сколько еще надо ходить или лучше бросить?

* Ребенку уже пять лет, а он вовсю не интересуется вопросами пола, не реагирует на рисунки откровенного содержания. Нет ли тут задержки умственного развития?

* Мой ребенок не засыпал всю ночь, а волчок так и не пришел и за бочок его не укусил. Боюсь, что с Бабайкой будет та же история. Подскажите, как еще можно влиять на ребенка? И если будет время, ответьте, когда Россия станет действительно правовым государством? Последнее не обязательно.

* Девочка пришла с прогулки с синяками и разбитыми костяшками на кистях рук. На все вопросы отвечает, что упала. У ее лучшей подруги точно такие же синяки. Терапевт, к которому мы обратились, говорит, что до свадьбы все заживет. До какой свадьбы, ведь они же ПОДРУГИ?!

* Мой сын обратился ко мне за кредитом в счет погашения задолженности по алиментам. Какими нормативными актами мне необходимо руководствоваться, чтобы юридически грамотно оформить сделку?

* Ребенку постоянно присылают повестки хулиганы из какого-то Ленинского военкомата. У мальчика пропал аппетит, стал плохо спать, кричит по ночам слово «нет». Подскажите, какие препараты надо принимать малышу, чтобы избавиться от этих кошмаров?

* Ребенок грыз ногти. Что делать? Мы посоветовали ему царапать обои, как наша кошка. Он внял нашему совету и стал царапать обои. Ногти грызть перестал. А недавно я заметила, что он грызет обои! Что делать?

* Ребенок не хочет утром просыпаться и идти в детский садик. Как объяснить ребенку, что его никто не спрашивает?

* Ребенок отказывается пользоваться памперсом, мотивируя это тем, что у него и так сухая попка. Как объяснить ребенку пользу памперсов?

* Ребенок читает вслух надписи в подъезде. Как научить ребенка читать про себя?

* Ребенок изо всего вырастает, уже денег никаких нету. Говорят, в Японии делают какие-то бонсаи, чтобы дерево старилось, а росту не прибавляло. Напишите, как вырастить ребенка бонсаем?

* Уважаемые педагоги и родители, объясните моему пятилетнему переростку, что если у него было пять апельсинов, а два он потерял, то осталось три! Прошу вас, поспешите. Его жизни угрожает опасность.


Я не страдаю манией величия, Боги ей не подвержены
 
Форум » Общий форум » Флуд » Юмор.Приколы.Анекдоты.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006