Понедельник, 20 Май 2024, 17:45
Форум Братства ЭквилибриумГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: KacTa-TpaBoKyp  
Форум » Общий форум » Флуд » Мысли вслух... (об умниках и экспе...)
Мысли вслух...
Олег_АлександровичДата: Вторник, 16 Янв 2007, 15:36 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Quote (ashley)
А где я сказала что ноют здесь????

а где?и вообще к чему это было говорить?

Quote (ashley)
А вы их просто как людей уважайте, которые тоже пришли поиграть, и выбрали ту роль, которую им предоставила Администрация на выбор.

вот это мне нравиться более всего,самое веское....только роль эта,незавидная...но прибыльная...впрочем так всегда было-Бруты и Иуды всегда в выигрыше,с этим спорить не буду...
Quote (Костян_Черный)
отверженный - выбравший путь зашитника слабых

особенно высококласные защитники-6,5,4,3й уровни

 
C_luck-Demo_NikДата: Вторник, 16 Янв 2007, 20:41 | Сообщение # 32
Любимый Администратор БЭ ;)
Группа: Администраторы
Сообщений: 694
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Олег_Александрович)

Quote (Костян Чёрный)
отверженный - выбравший путь зашитника слабых

особенно высококласные защитники-6,5,4,3й уровни

Не делите по уровням. Таже толпа 6 может быть полезна тем, что задержит хаев на несколько ходов, пока поттягиваются остальные... wink

Можете кстати вспомнить осень 2005, если Вы тогда были...

Quote (Олег_Александрович)
только роль эта,незавидная...но прибыльная...впрочем так всегда было-Бруты и Иуды всегда в выигрыше,с этим спорить не буду...

Видимо завидная, раз все так завидуют отвергам и плюются в них желчью...
Прибыльная ? Если уж речь зашла об экспе, то выгоднее сейчас зашокалить и умереть от толпы получив максимальное количество опыта за поражение, нежли быть в этой толпе и получить 1-2 опыта за победу.
И только не надо говорить, что под прибылью Вы имели ввиду нечто другое...

А вот на счёт выиигрыша да, в этом плане вы впереди, но лишь морально, как и любое большинство нашедее свой камень преткновения...


 
callistaДата: Вторник, 16 Янв 2007, 21:58 | Сообщение # 33
Зам. Главы
Группа: Администраторы
Сообщений: 208
Репутация: 16
Статус: Offline
Олег_Александрович, не убедили вы мну, что переболели этим...)) Вас до сих пор оч тревожит (выдуманная вами и иже с вами такими же) проблема "злых и вредных" отвергов...))
А вот то, что им самим это нравитЦЦа, Вас не волнует в первую очередь... А это означает, что ваша "болезнь" - прогрессирует...))) Просто она находится в рецессивно-латентной фазе...)) И для вас данный процесс её протекания просто-напросто - незаметен...))) Так что - извините, но ....))))


Если есть те, кто понимают - они обязательно поймут....))

Сообщение отредактировал callista - Вторник, 16 Янв 2007, 22:05
 
ashleyДата: Среда, 17 Янв 2007, 16:37 | Сообщение # 34
Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 229
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Олег_Александрович)
только роль эта,незавидная...

Так может стоит перестать плевать ядом, если она такая незавидная?
Прибыльная? Вы не правы. я конечно не раскачана под бои, и в мясе я беру максимум 300 очков опыта.. и то, если выживу.. а уж о том что морально стремиться опустить любой.. это и правда очень выгодно..


Делай что должен, и будь что будет
 
Олег_АлександровичДата: Пятница, 19 Янв 2007, 03:30 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Quote (C_luck-Demo_Nik)
Видимо завидная, раз все так завидуют отвергам

интересно,почему же я по вашему завидую настолько сильно,что даже не смею думать о том почему бы не стать отвергом?почему я им не становлюсь?

Quote (callista)
Просто она находится в рецессивно-латентной фазе...

пишите диссертацию-у вас есть что-то от психолога
Quote (ashley)
а уж о том что морально стремиться опустить любой.. это и правда очень выгодно..

обратитесь к callista,я думаю как дипломированный в будующем специалист она поможет вам избавиться от захер-мазохского синдрома cool

 
callistaДата: Пятница, 19 Янв 2007, 10:59 | Сообщение # 36
Зам. Главы
Группа: Администраторы
Сообщений: 208
Репутация: 16
Статус: Offline
Покорнейше благодарю, уважаемый Олег_Александрович... ))) Но увы, опять опаздали Вы: диссертация уже написана (как, кстати и ряд монографий, и других научных работ)...))) И тема то соответствующая, про мотивацию девиантного поведения в замкнуто-профессиональной группе...))) (Если это, конечно, что-то Вам говорит)... И как ужо дипломированный специалист, я всё же поддержу своих сокланов: перестаньте плеваться ядом по поводу всего того, что Вам не нравится в данном геймплее...)) Ибо не делает это Вам абсолютно никакой чести..!!
А отвергом не становитесь Вы по одной, но важной причине: боитесь Вы давления, и не умеете жить под постоянным прессом - выдавливает Вас постоянно на обочину...)) (Уж извините за откровенность). Иначе бы Вы давным давно поняли бы, что здесь - ВИРТ..!! И детский сад РЕАЛА - далеко позади...)) А потому оправдывать действия нескольких глупых отморозов, поливающих таких же игроков, как и они сами (а сами то они абсолютно ничем от нас не отличаются - как игроки), всяческой грязью - не менее (а, наверное, и более) ГЛУПО...))


Если есть те, кто понимают - они обязательно поймут....))
 
SerRAДата: Пятница, 19 Янв 2007, 12:58 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





callista, +100

Олег_Александрович,
з.ы. тема маст би клосд, ибо сопли. можно преехать сюда:
1. http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=101
2. http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=2760
3. http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=537

и т.д.
но там флудить неинтересно, так как либо отверги игнорят эти темы, ибо боян, либо приходят хаи-отверги и ставят на место орущую гвардию адептов.

з.ы. повторюсь:
зависть - причина соплей
страх общественной ненависти - причина отказа от склонности Отверженный.

за пресловутую "экспу" мы платим ненавистью 95% игры. Это достаточная цена
DIXI

 
ashleyДата: Пятница, 19 Янв 2007, 16:20 | Сообщение # 38
Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 229
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Олег_Александрович)
обратитесь к callista,я думаю как дипломированный в будующем специалист она поможет

callita - он. А я не считаю болезнью желание защитить того, на кого напали неожиданно из-за углу. И если вы говорите что я экспарубка, потому, что ношу иконку отверга, ради бога - логи в студию и обсудим по каждому конкретному факту.


Делай что должен, и будь что будет
 
Олег_АлександровичДата: Суббота, 20 Янв 2007, 00:46 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Quote (callista)
И тема то соответствующая, про мотивацию девиантного поведения в замкнуто-профессиональной группе...)))

wacko диссертация о том почему собака не мяукает,а кот не лает-это конечно интересно

Quote (SerRA)
либо приходят хаи-отверги и ставят на место орущую гвардию адептов.

я гдето упоминал что супротив отвергов 2 и выше ничего не имею....но непременно зайду и гляну как они СТАВЯТ НА МЕСТО адептов и слуг

Quote (SerRA)
страх общественной ненависти - причина отказа от склонности Отверженный.

что есть общественная ненависть?эти слова на форуме?кома в игре?кого я здесь могу бояться?и чего?вы помиру ходите а херню не городите....придумали тоже-общественная ненависть....

Quote (ashley)
А я не считаю болезнью желание защитить того, на кого напали неожиданно из-за углу

а если не из-за угла?если один на один,на одном слое?

Добавлено (20 Янв 2007, 00:32)
---------------------------------------------
Quote (SerRA)
хаи-отверги

напомню что это могут быть как прыщавые 14 летние подростки,так и вполне состоявшиеся люди...
хаи в игре-не хаи по жизни,поймите это...

Добавлено (20 Янв 2007, 00:46)
---------------------------------------------
Quote (callista)
А отвергом не становитесь Вы по одной, но важной причине: боитесь Вы давления, и не умеете жить под постоянным прессом - выдавливает Вас постоянно на обочину...))

спасибо что напомнили мне о моей ущербности,но для меня норма это-мальчик-девочка,рыба-мясо,черное-белое и далее в этом контексте....отклонения от этого считаю аномалией,наверное как и большинство людей...
гермофродиты,сборная солянка,и серость-это не мое...и я даже рад что меня выдавливает,на так называемую обочину cool

 
ashleyДата: Суббота, 20 Янв 2007, 01:17 | Сообщение # 40
Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 229
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Олег_Александрович)
а если не из-за угла?если один на один,на одном слое?

если хотите один на один на одном слое, так почему не пойти в дуэли? А если человек нападает, собственно почему он возмущается? Нападение - это бой в который имеют право зайти ВСЕ. Если он выбирает нападение, он сразу с этим соглашается по определению. А логика - честно напасть на человека, но нечестно когда за него заходят другие, извините, похожа на детскую. Хочешь честной игры с равным количеством бойцов, идите в дуэли или запрещенные бои.

Я бы пожалуй даже могла признать некоторую честность нападения с одного слоя, если бы в игре можно было учесть несколько факторов:
1. человек в данный момент не отошел от компа.
2. человек раскачен для боя.
Во всем остальном нападение, это желание срубить побольше опыта чем в дуэли, в надежде, что "наши" победят


Делай что должен, и будь что будет
 
callistaДата: Суббота, 20 Янв 2007, 10:53 | Сообщение # 41
Зам. Главы
Группа: Администраторы
Сообщений: 208
Репутация: 16
Статус: Offline
Олег_Александрович, а как вам такое: "гость-хозяин"??? Это я к тому, чтобы Вы не забывали, что Вы всё-таки находитесь в гостях на нашем сайте...)) И постарались бы хотя бы здесь держать себя в руках и не хамить...))

Что касается Ваших ухмылок насчёт чужих трудов: хотелось бы у Вас понаблюдать хотя бы приближение к нашим результатам (это по поводу диссертаций), а уж потом давайте вместе повеселимся..??))

Угу, и ещё раз давайте спасибо Вам скажу..!! За то, что напомнили, что в этом бренном мире есть только ДОБРО и ЗЛО... И нет месту более никаким эмоциям и чувствам...?? )) Только ответьте в таком случае: кто устанавливает сии нормативы?? Уж не Вы ли??? Если "да", то Вы - бог..!! А если "нет", то будьте добры уважать и чужую точку зрения тоже...))

Далее... "Общественная ненависть (неприязнь)" Вам не понравилось понятие... Ну, здесь всё до банальности просто: обществом считается любое количество людей (а играющие ведь именно к этой категории относятся, так ведь?), где их - больше двух индивидуумов... А раз есть общество, то оно живёт по законам жизнедеятельности (если Вы, конечно, понимаете о чём разговор)... И как и у всякого общества, у нашего - тоже есть проявления своих эмоций, в том числе и таких, как "общественная ненависть (неприязнь)"...))) Здесь всё-же главное, на наш взгляд, не поиск имеющегося уже понятия (что само по себе аксиоматично), а поиск причин этой неприязни...))
А причины, ... Наверное, одна из главных (и Вы тоже на это обратили внимание) - именно в том, что всех участников по возрасту выравнивает ВИРТ, ... но не все могут к этому нормативно адаптироваться... Вот поэтому-то и нужен поиск крайнего..., того самого, на которого можно свалить все свои неудачи...)) И тут (как раз вовремя, да?) - на сцене появляются отверги...)) Ну очень удобная мишень, которую можно обвинить во всём...)) В экспарубстве, в непринадлежности к свету или тьме, в отсутствии игровых принципов (которые, кстати, ещё никто и нигде не объявлял) и ещё в добром десятке всевозможных грехов...))

И ущё один к Вам вопрос, уважаемый...? Разрешите??
А сколько лично Вам лет?? Каков Ваш возраст в реале?? )) (Если Вас это не слишком напряжёт, то будьте добры - ответьте правдиво)....)))

Добавлено (20 Янв 2007, 10:53)
---------------------------------------------
Да.. И ещё одна небольшая просьба: перестаньте уже отбиваться, отвечая своими репликами на высказываемые Вам фразы...)) Аргументируйте свои ответы, разговаривайте..!! (Ведь именно для этого и существуют форумы?)...))


Если есть те, кто понимают - они обязательно поймут....))
 
Олег_АлександровичДата: Суббота, 20 Янв 2007, 12:13 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Quote (callista)
Олег_Александрович, а как вам такое: "гость-хозяин"???

Quote (callista)
Да.. И ещё одна небольшая просьба: перестаньте уже отбиваться

да я собственно начал то,без хамства,просто отвечал всем в вашем же ключе....как вы ко мне,так и я к вам....

Quote (callista)
хотелось бы у Вас понаблюдать хотя бы приближение к нашим результатам (это по поводу диссертаций)

я защитил диплом Военно-Морского Института,большего мне,пока не надо...годков мне 27

Quote (callista)
Аргументируйте свои ответы, разговаривайте..!!

спасибо за разрешение...но я как то уже наговорился,и в очередной раз понял-со своим самоваром....
куда не приди,и не начни высказывать свою точку зрения-везде это,желч,сопли и тд.,даже тема в которой я пишу,а пишу я по теме-об УМНИКАХ,тоесть как бы это я получаюсь....фиговые вы хозяева раз так....

а по теме-однозначно что 90% отвергов экспорубы...и лишь 10% те кто вроде как за идею заступничества...но эти 10% и есть те старики и хаи помнящие бывший тут(в игре) беспредел....

и кстати,со сцены,как вы сказали,я считаю отвергам давно пора уже уйти,ибо время безпредела уже ушло,а вот отверги как-то подзадержались....

Сообщение отредактировал Олег_Александрович - Суббота, 20 Янв 2007, 12:24
 
callistaДата: Суббота, 20 Янв 2007, 12:41 | Сообщение # 43
Зам. Главы
Группа: Администраторы
Сообщений: 208
Репутация: 16
Статус: Offline
Олег_Александрович, Это Ваша точка зрения?? Или же она навеяна Вам со стороны?? (задумайтесь об этом)...

Хамить Вам?? Это где? Например, от меня?? ))

Насчёт "фиговых хозяев"... - вот это мы и называем ХАМСТВОМ..!!!

Ну а насчёт пресловутого экспарубства отвергов... (а Вы начало данной темки то - читали???) ... Здесь можно сказать по другому: 100% Света и Тьмы - экспарубы, ибо сама игра задумана именно для получения хит-пойнтов для повышения своего игрового статуса...)))

Насчёт того, что отвергам "пора со сцены" - выражу своё несогласие, так как считаю, что есть более приемлемые пути их дальнейшего развития...)) И не только я так считаю, но и многие из экстремистов:
1. Перекрасить отвергов в третий цвет;
2. Предоставить возможность становиться отвергом только с определённого уровня;
3. Ограничить число отверженных организаций (уже действует);
4. Создать новый класс игроков-отвергов, которые бы только ходили в атаку;
и т.д. ...))

Так что...))) Варианты, как говорится, имеются...)))

Добавлено (20 Янв 2007, 12:41)
---------------------------------------------
И не нужно так близко к себе название данной темы-то воспринимать (тем более, как я понял - Вы не из таких)..!! )) Не можете Вы в локе спуститься до прилюдных оскорблений оппонента...))


Если есть те, кто понимают - они обязательно поймут....))

Сообщение отредактировал callista - Суббота, 20 Янв 2007, 12:42
 
Олег_АлександровичДата: Суббота, 20 Янв 2007, 12:51 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Quote (callista)
Насчёт "фиговых хозяев"... - вот это мы и называем ХАМСТВОМ..!!!

это не хамство,а ответ на название темы

Quote (callista)
тем более, как я понял - Вы не из таких

провакационная фраза

Quote (callista)
Не можете Вы в локе спуститься до прилюдных оскорблений оппонента...))

могу,это все могут,я не исключение

 
callistaДата: Суббота, 20 Янв 2007, 13:57 | Сообщение # 45
Зам. Главы
Группа: Администраторы
Сообщений: 208
Репутация: 16
Статус: Offline
Олег_Александрович,
1. Смочь и позволить себе: оч разные вещи...));
2. Это не провокация, а констатация факта (или же я ошибься?)...));
3. Название темы..... Заметьте, никого ведь больше и нет здесь...))


Если есть те, кто понимают - они обязательно поймут....))
 
Форум » Общий форум » Флуд » Мысли вслух... (об умниках и экспе...)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006