Вторник, 30 Апр 2024, 07:33
Форум Братства ЭквилибриумГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: KacTa-TpaBoKyp  
Форум » Общий форум » Флуд » Ники...И их расшифрофка...Истории никофф.... (Всё о никах и о связанном с ними =))
Ники...И их расшифрофка...Истории никофф....
KacTa-TpaBoKypДата: Воскресенье, 24 Июн 2007, 15:53 | Сообщение # 31
Иной 3 уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 202
Репутация: 11
Статус: Offline
Ап =)

Кто не курит и не пьёт, ТОТ ЗДОРОВЕНЬКИМ ПОМРЁТ!!! :)
 
ТопорДата: Воскресенье, 24 Июн 2007, 17:32 | Сообщение # 32
Человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 10
Репутация: 6
Статус: Offline
Хм... А какой у меня должен был быть ник, если не Топор, при фамилии Топоров?
А Джакому мне придумали мой сын, известный старым игрокам под ником Маленький Маг, и не менее знакомая им же Алира. Причем придумали без меня. Вот теперь и мучаюсь))


Если Ваша совесть молчит, скажу я
 
OberFoxДата: Воскресенье, 24 Июн 2007, 23:46 | Сообщение # 33
Глава ХФО
Группа: Модераторы
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
в инете и многих проектах мой ник AlexFox, но это в принципе очень распространённый ник, но полностью раскрывает мою сущность, я по жизни лис. В дозорах был занят мой ник и я особо не хотел менять свой привычный ник. Ober приставка старший, высший. Если запросить по поисковику такое сочетание, то ссылку даст на игрока в дозорах тёмного ведуна)
biggrin
 
AlexandrДата: Понедельник, 25 Июн 2007, 00:59 | Сообщение # 34
Главный Флудир Форума
Группа: Наши Люди
Сообщений: 55
Репутация: 34
Статус: Offline
Не трудно догадаться почему у меня такой "ник" biggrin Впервые он появился в дозёрах и просто потому, что после часа раздумий на странице регистрации придумывать еще и ник мне совершенно не хотелось....

самый первый мой ник Zorro, вы и сейчас можете наблюдать у меня в аське "Alessandro El Zorro". А родился он в CS, уж ошень я любил всех резать)))

Потом появились BuratinoKiller, Apocalist, Dark Guard, Хугги, и еще тележка ников...
БуратиноКиллер - ето из чата, на 1 курсе мы часто зависали толпой в "болталке" и измывались над местным населением в целом, и местным админом в частности... ник админа был Барабас.... biggrin
Apocalist - ну ето мое мыло по сути =) Придумался при регистации ящика
Черный Страж... завел я в дьябле паладина и святоши из меня не вышло... (Dark Guard - антоним Paladin'a)

Хугги - вообще плод моего помутившегося рассудка, но забавненький такой плод :}


In my Dark world time goes back..And the white things turn to black
Fear makes me blind... There's only Darkness inside.......
 
Костян_ЧерныйДата: Понедельник, 25 Июн 2007, 10:31 | Сообщение # 35
Иной 6 уровня
Группа: Наши Люди
Сообщений: 51
Репутация: 3
Статус: Offline
Сначала у меня был вымпир, ник к сожалению я забыл, до 5-ого уровня докачал и понял, что качал неправильно. Следущий мой перс был перевертом с ником "Смертельно-разъярен". Все из-за того, что при регистрации перебрал кучу своих ников от CS, Diablo, HMM и тд но они были заняты, и я передал свои эмоции в этом нике.
Ну а CherKoS - все очень просто, сокращения от Черненко Константин happy


Костян Черный ,мг3
 
Форум » Общий форум » Флуд » Ники...И их расшифрофка...Истории никофф.... (Всё о никах и о связанном с ними =))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006