Вторник, 30 Апр 2024, 07:08
Форум Братства ЭквилибриумГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: KacTa-TpaBoKyp  
Форум » Общий форум » Флуд » Ники...И их расшифрофка...Истории никофф.... (Всё о никах и о связанном с ними =))
Ники...И их расшифрофка...Истории никофф....
C_luck-Demo_NikДата: Вторник, 30 Май 2006, 15:08 | Сообщение # 1
Любимый Администратор БЭ ;)
Группа: Администраторы
Сообщений: 694
Репутация: 18
Статус: Offline
Сделал темку... Сюда писать расшифровки своих никоф, истории никоф и тд... Вообщем всё связанное с никами!
Итак, начнёмс...
Мой первый ник, был - dima28...Ну, тут всё понятно! Имя и день моего рождения... Чуть позже я стал интересоваться играми! Первая которая мну заинтересовала была Warcraft 3 TFT, в ней ник я себе выбрал Wc.nik.net...
Wc - название игры самой и нашего клана...
nik.net - а вот ник я себе не придумал и поэтому ничего оригинальней придумать не смог) shy
В "Варике" я создал свой клан, WCFC вариации расшифровки были очч разные happy
Больше всего запомнилось, WCFC - WE Clan Fucking Cheaters... smile
Потом, чуть позже завёл много персоф в этой игре, чаще играл под FootmanPro-Noob.
В этом нике начинается всё со стиля игры, в котором я играл и моей любимой карты - Footy...Потом противопоставление Pro-Noob, то есть проффесионал и нуб в одном) Проффесиональный нуб так сказать smile
Год назад услышал об интересной сетке в Питере, а именно IZet!Вот тут я задумался, так как прочитал статью о никах...Вобщем и целом в статье было написано что ник должен отражать тебя, твои вкусы и тд...Ну и решил я придумать что-то по оригинальней, чем мои прошлые ники и что-то явно запоминающееся...
Вот теперь вы и видете этот ник, C_luck-DemoNik

Ну а теперь о самом нике...
Поначалу ник задумывался как C'luck-DemoNik, но так как многие игры неприемлют занака ' , то пришлось сделать слешку внизу...
Так вот, luck фпиреводе с англицкого - это удача... пристафку C, я сделал зря как я понял...Ну да ладно, ник тока усложнился...
Дальше мона прочитать по-разному - мона DemoNik, а мона Demo и Nik...
Поясняю, Demo это ник который я хотел себе ранее, то есть мое имя с буквы "е"...а Nik это часть моего старого ника Wc.nik.net....
А мона просто DemoNik ( Диманик ) .... wink

Вроде всё....в CS играю в клане [Crazzy_NooBS], который основал ипридумал сам) Crazzy с двумя "z", ибо мы особо шизанутые ) Что такое Noobs думаю знают все), а вот ник я там взял простой - *Dim@$*, то есть просто моё имя....

Всё, всё что помню, рассказал) Жду и от вас рассказоф smile wink


 
NormulДата: Понедельник, 05 Июн 2006, 12:58 | Сообщение # 2
Иной 5 уровня
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 4
Статус: Offline
Хорошая темка:))
История моего ника...
В 1997 году, был знаком с одной интересной девушкой. Звали ее Настя.
Девушка плохо выговаривала букву *р*. И слово нормуль и барыга она произносила *особенно*.
Собственно она первая меня назвала Нормуль, а моего друга Барыга.
Когда появились первые чаты в инете, и появился мой ник Normul.
С тех самых пор 1997 года ник Normul разошелся по сети в разных вариантах. Но его история создания принадлежит мне. Еще с чата Гейм EXE.
Потом был чат Диван, где одна из девушек (на сегодня это моя любимая жена) дала мне новый ник или прозвище (уж не знаю как лучше сказать) Мерзавец.
С тех пор в сети я Normul и Мерзавец.
Говорят что ник, отображает суть человека, каким или коим он хочет быть в сети и в жизни. По жизни я действительно Нормуль, у меня в жизни всегда и все нормуль. Иногда становлюсь мерзким Мерзавцем, но в такой период я стараюсь меньше общаться, дабы не грузить своих собеседников своими проблемами.


Хороший, плохой, главное - у кого ружье! (с)
 
тень_волкаДата: Понедельник, 05 Июн 2006, 23:08 | Сообщение # 3
Иной 6 уровня
Группа: Друзья БЭ
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
мой ник не отображает моей сущьности в реале и я понятия не имею что он означает...придумал я его обсолютно на обум......и вообще мой самый любимый ник это герцог тьмы...почему тьмы?....я то же не знаю...может это и отрожение моих анутренних чувств но я за собой этого не замечал...и вообще я самый скромный, самый добрый, и самый красивый вот! biggrin

ад и рай в твоей душе, как жить выбирай сам
 
MyTa6opДата: Вторник, 06 Июн 2006, 23:27 | Сообщение # 4
Иной 4 уровня
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 2
Статус: Offline
Мой ник в сети совсем другой, а вот Мутабор? Самое смешное, что пока я не начал играть в Дозоры и не взял этот ник - ничего не подозревал о группе Мальчишник и тамошнего Мутабора. )) Староват видать для ентого. А вот сказку сыну на ночь читал http://www.kostyor.ru/tales/tale61.html
Quote
"Мутабор" — ты можешь обернуться всяким зверем лесным, всякой птицей небесной, всякой рыбой морской и будешь понимать язык всех живых существ на земле, в небе и в воде.

Кстати благодаря Мутабору я познакомился с Шерри, он меня очень задел вопросом: - "Мутабор - это лошадь Александра Македонского?" ))


вк 2.2

Сообщение отредактировал MyTa6op - Вторник, 06 Июн 2006, 23:28
 
FinusДата: Среда, 07 Июн 2006, 01:24 | Сообщение # 5
Иной 7 уровня
Группа: Наши Люди
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
вообще раньше у меня был ник KAzan я сотрел Последний герой там был етот Александр Лыков вроде...казанова я скороитл Казан было...потом дофига никоф было детских и смешных но жаль неодного не помню... dry а потом пришеля раз на новую тренировку...у меня фамилия же Фам...)) так незнаю чего мну Финь называть начали...потом пошло ФИнус ооткуда незнаю уже ,ну играл я под етим ником и тут регюсо в доззоре и не получаецоо...я начал породие на ето набирать ну вот.... smile

Por ahora vivir deleitarse vida porque en la vida cada minuto camios
 
Я_знаю_где_водкаДата: Среда, 07 Июн 2006, 23:22 | Сообщение # 6
Иной 7 уровня
Группа: Друзья БЭ
Сообщений: 34
Репутация: 11
Статус: Offline
У меня тож было много ников. Первым был Diablo, я его взял под впечатлением от одноименной игры. Потом был придуманный мной ник для игры в C.S. Kovarnoe Lamo, этот ник был и у моего первого перса в дозорах (светлый ведун). После удаления коварного, появился мой ник Я_знаю_где_водка(темный ведьмак), но так как перс был раскачен не правильно я его удалил и создал Я знаю где водка. Смена перса совпала с регистрацией АБ и цензорам не понравились мой ник и ник Нии. В результате недовольство цензоров я был урезан до Я знаю где. Вот такая вот история biggrin

Ктулху Фхтагн! Захаваит фсех!
 
conor_KSДата: Среда, 05 Июл 2006, 12:14 | Сообщение # 7
Глава СИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 94
Репутация: 4
Статус: Offline
Про свой ник ни чего сказать не могу. появился он у меня лет 6-7 назад. Откуда взялся не знаю. Толи от коноНа маклауда, толи от Сары о'КоННор.
когда регистрировался в дозорах ник conor почему-то не приняли, поэтому взял приставку КС. НО это не от контры страйк и не от клана смотрящих, а от Крылья Советов, футбольной команды, болельщиком которой я являюсь. вот.


conor_KS Муж Тьма Маг 3
Дата Регистрации 17-Янв-2006
Дата вступления 05-Фев-2006
 
C_luck-Demo_NikДата: Среда, 05 Июл 2006, 17:16 | Сообщение # 8
Любимый Администратор БЭ ;)
Группа: Администраторы
Сообщений: 694
Репутация: 18
Статус: Offline
conor_KS, ещё бы от контры biggrin biggrin biggrin
Контра пишется CS.
Ждёмс исчо интересных историй и расшифровок ников. smile


 
КилиманджароДата: Четверг, 06 Июл 2006, 20:42 | Сообщение # 9
Иной 7 уровня
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
Мой самый любимый ник уже лет 6 .... XELG это по скандинавски Олег вот и все... А Килиманджаро просто наобум.... как типо для самого выжившего моего мульта)))... tongue cry biggrin

Пока доволен собой вполне )))...
 
SinDromeДата: Воскресенье, 09 Июл 2006, 17:36 | Сообщение # 10
Иной 5 уровня
Группа: Наши Люди
Сообщений: 86
Репутация: 3
Статус: Offline
У мну всегда ники левые. Не могу придумать такой, чтобы на всю жисть.)) Этот ник тож не блещет, расшифровка проста, как копейка. Sin по-английски грех, в жизни я далеко не паинька, вот он получился таким странным...))

Чем я занимаюсь? Да я шОкалам головы откручиваю для смеха. И вы должны это знать.

Сообщение отредактировал SinDrome - Воскресенье, 09 Июл 2006, 17:37
 
ХайдерДата: Понедельник, 07 Авг 2006, 01:20 | Сообщение # 11
Иной 6 уровня
Группа: Наши Люди
Сообщений: 64
Репутация: 3
Статус: Offline
........а меня друзья так назвали...скорее всего по аналогии с именем....по паспорту я Айдар...в нете у ника есть вариации: и Hayder и Xayder и собственно Хайдер biggrin

Кстати, буквально на прошлой неделе услышал песню "Доктор Хайдер" eek то ли Аукцыон, то ли Ва-Банкъ поют...не помню up


...меня можно любить...меня можно ненавидеть...мне все равно...
 
blahblah06Дата: Вторник, 08 Авг 2006, 23:33 | Сообщение # 12
Иной 6 уровня
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 4
Статус: Offline
А у меня просто ничего в голову не приходило, поэтому так и назвалась+год создания ника... А не потому что я "болтушка", это не правда))) blahblah

05:12 Димитрий-Хитрый: >[blahblah06] да ты ведьма (с)
 
C_luck-Demo_NikДата: Среда, 09 Авг 2006, 00:46 | Сообщение # 13
Любимый Администратор БЭ ;)
Группа: Администраторы
Сообщений: 694
Репутация: 18
Статус: Offline
blahblah06, а мну твой ник в самый раз.... shy

 
blahblah06Дата: Среда, 09 Авг 2006, 00:56 | Сообщение # 14
Иной 6 уровня
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 4
Статус: Offline
C_luck-Demo_Nik, я очень рада))) kiss

05:12 Димитрий-Хитрый: >[blahblah06] да ты ведьма (с)
 
VELVETTAДата: Среда, 09 Авг 2006, 01:34 | Сообщение # 15
Не просто красавица
Группа: Друзья БЭ
Сообщений: 149
Репутация: 9
Статус: Offline
Лак, я бы удивилась если бы ты не сказал что-нибудь подобное... rolleyes

Я не страдаю манией величия, Боги ей не подвержены
 
Форум » Общий форум » Флуд » Ники...И их расшифрофка...Истории никофф.... (Всё о никах и о связанном с ними =))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006