Понедельник, 29 Апр 2024, 11:13
Сайт Братства ЭквилибриумГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Новости мира Дозоров [106] Новости БЭ [43]
Поздравления [44] Новости ЖЖ [3]
Начало » 2007 » Февраль » 2 » Итоги войны
Итоги войны
Сейчас стало модным подводить какие-то итоги, когда любому здравомыслящему человеку итак понятно, как обстоит положение на самом деле. Однако на этот раз отдадим дань этой самой моде.

Изначально война была направлена на всех отверженных Москвы-Иной. Воплощением же всех отверженных в глазах Бяк стало именно БЭ. То ли мы на самом деле заслужили эту честь, то ли просто наши офисы находятся через два дома друг от друга. Боюсь, что это тайна, покрытая мраком. Вот как это прокомментировал глава БК, присоединившегося на стороне ОПГ Нехорошие Бяки:
O_o Ser RA o_O,вл4:известно ли вам, почему в качестве первой цели было выбрано БЭ?
psixopuzik,вд2: известно - первый попавшийся клан отвергов.

При таком раскладе, нападение на БЭ мы могли расценивать лишь как нападение на класс Отверженных. Видимо, также расценили и наши союзники, в частности Даск Миррор, вступление в войну которых так взбудоражило умы Бяк и их единомышленников. Однако мы считаем это логичным и закономерным. В игре всего 9 отверженных организаций, что несравнимо мало, если говорить о количестве кланов вообще. "Нас мало", - говорил Костя в "НД". "Когда кто-то из нас уходит, мы чувствуем". То же самое мы можем сказать и про отверженные организации в игре. Нас мало, но мы способны противостоять разноцветной роте "истинно тёмных и светлых".
В последние дни мы могли наблюдать, как настоящие Тёмные и Светлые разрывали союзы с Бяками.
DarkWarLock ,мг0: "Разложить на фракталы" тех кто Вас защищает? Хорошо. С этого момента тогда можете считать, что союза с Дневным Дозором Вам не видать как своих ушей.
Killah Boo,мг2: Не видать союза с ДД как своих ушей? Да зачем мне союз с беспомощной организацией, которая кроме того, как пользоваться вскрытым схроном инквизиции никакой помощи не предлагает?
и т.д.

Кроме того, Бяки считают отказ от контратаки нашим поражением и тем самым приравнивают ход войны к 1:1. Видимо, уважаемый Killah Boo,мг2 не в курсе, что БЭ - неаргессивная организация Отверженных.
Не мы объявили эту войну, и ответная агрессия - признак того, что мы приняли эту войну, как должное. Цель войны - заставить нас проявить эту самую агрессию, закрепив за нами понятие "экспоруб" и "шокал". Мы не поддались на провокацию и остались верными изначальной идее клана (кто не в курсе, БЭ - последователи топоровского Антишокального Братства СМЕРШ)

Братство Эквилибриум выражает искреннюю благодарность всем, кто нас поддержал. Численное превосходство защиты в данной войне можно объяснить лишь плохой организацией атаки и хорошей координацией защиты. С чем нас всех и поздравляю.

Категория: Новости БЭ | Просмотров: 848 | Добавил: SerRA
Всего комментариев: 2
2 Bruce  
0
You got to push it-this estsaeinl info that is!

1 callista  
0
От имени всех сокланов хочу поблагодарить за оказанную поддержку и помощь в трудный час всем нашим друзьям и союзникам! Выражаю полную уверенность в нашей адекватности, а потому - Вы всегда можете расчитывать на нас!...))
Ещё раз - всех с победой ... и спасибо Вам всем! ))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Февраль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2006